ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Последние темы

» Продам джинсы и юбочку на девочку
Худеем!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 4:03 am автор Ягодка

» Дизайт интерьера
Худеем!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 3:30 am автор medvedka

» В детском саду произошел теракт
Худеем!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 3:46 pm автор Анастасия Никитина

» Предложение о работе
Худеем!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 2:19 pm автор Маргаритка

» А что Вы сегодня приготовили?
Худеем!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Вт Авг 02, 2011 12:58 pm автор АнгелинаО

» Первый опыт...Он трудный самый!
Худеем!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пн Авг 01, 2011 2:07 pm автор Королева

» Школьный костюм на мальчика от "О*РБИ"
Худеем!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 6:27 pm автор АнгелинаО

» отдам в добрые руки
Худеем!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 4:39 pm автор yanus_ka

» С Днём Рождения!!!!!
Худеем!!!! - Страница 5 Icon_minitime1Вт Июл 19, 2011 3:35 pm автор Elen@


+8
наталья кмс
Tanya
Королева
Таня_КТВ
АнгелинаО
7Светик
Natashichek
маргоша
Участников: 12

    Худеем!!!!

    маргоша
    маргоша
    организатор сп


    реальное имя : юля
    Сообщения : 4113
    Дата регистрации : 2009-11-11
    Откуда : Комса,Дземги
    награды : Худеем!!!! - Страница 5 Transports-276Худеем!!!! - Страница 5 Ludia-219

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Худеем!!!!

    Сообщение автор маргоша Ср Янв 12, 2011 12:58 pm

    Первое сообщение в теме :

    Девочки красавишны!!!!Начинаем новый виток в нашей жизни)))))Первые шаги к правильному питанию и красоте)))
    Начиная с понедельника 17.01.11 я лично перехожу совсем на другое не свойственное мне питание,ни кто не говорит что будет легко,и без срывов,НО!если таковые будут!!!пусть они будут минизерными!!!Холодильник это как бросить курить,вроде не хочешь, а тянешься Худеем!!!! - Страница 5 293123 Худеем!!!! - Страница 5 293123 Худеем!!!! - Страница 5 293123
    Все желающие присоединяйтесь Худеем!!!! - Страница 5 616667 В данной темке в певром посте буду контролировать каждое утро свой вес(т.е.его минусы(надеюсь только минусы,но не плюсы,ну в крайнем случае просто ноль).Кто присоедяется тоже буду отмечать под вашим ником в первом посте ваши результаты!!!
    Не стесняемся!!!Давным давно уже всем известный факт,что команда-это сила.Вместе всегда легче!
    Вот тут ссылочка Худеем!!!! - Страница 5 532666диета подробное описание всей системы!!!!
    Худеем!!!! - Страница 5 532666 меню одного дня тут уже все просчитано
    Спойлер:
    КАЛЬКУЛЯТОР КАЛЛОРИЙ Худеем!!!! - Страница 5 532666 http://www.kedem.ru/calc/ccf/
    И ТУТ Худеем!!!! - Страница 5 532666 http://calorii.ru/calculator
    Итак жду участников!!!Пишите в темке!!!!Кто присоединяется!!!
    маргоша
    Спойлер:
    Natashichek
    Спойлер:
    Tanya
    Спойлер:
    Участники
    ник
    начальный вес
    дата
    вес"-""+"
    маргоша
    71,7
    17.01

    Natashichek
    63,8
    12.01
    -700
    Королева
    85
    17.01.
    -8 кг


    Последний раз редактировалось: маргоша (Сб Фев 19, 2011 6:30 am), всего редактировалось 32 раз(а)
    маргоша
    маргоша
    организатор сп


    реальное имя : юля
    Сообщения : 4113
    Дата регистрации : 2009-11-11
    Откуда : Комса,Дземги
    награды : Худеем!!!! - Страница 5 Transports-276Худеем!!!! - Страница 5 Ludia-219

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор маргоша Пт Янв 28, 2011 4:48 am

    Natashichek пишет:юля, это ты раскачиваешь коридор.

    у меня сегодня тоже плюс 500 (62,0) Худеем!!!! - Страница 5 862637

    а что съела ты такого то,что +0,5 кг? я вот торта налопалась...
    Tanya
    Tanya
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Татьяна
    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2010-01-18
    Возраст : 51
    Откуда : Комсомольск

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Tanya Пт Янв 28, 2011 8:26 am

    Чем мне и нравиться низкокалорийная диета,если какой нибудь праздник,то можно налопаться все что угодно,а завтра присесть на минимум калорий))) Так что девочки ,садитесь на 600 ккал в деньtongue
    маргоша
    маргоша
    организатор сп


    реальное имя : юля
    Сообщения : 4113
    Дата регистрации : 2009-11-11
    Откуда : Комса,Дземги
    награды : Худеем!!!! - Страница 5 Transports-276Худеем!!!! - Страница 5 Ludia-219

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор маргоша Пт Янв 28, 2011 8:39 am

    Tanya пишет:Чем мне и нравиться низкокалорийная диета,если какой нибудь праздник,то можно налопаться все что угодно,а завтра присесть на минимум калорий))) Так что девочки ,садитесь на 600 ккал в деньХудеем!!!! - Страница 5 864160

    а это не верно,потому как пишут что меньше нельзя,организ из этого минимума отложет себя запас,потому как опдумает,что завтра будет тоже мало пищи и надо отложить,уж лучше налопаться,а завтра в норму и спорт!
    Tanya
    Tanya
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Татьяна
    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2010-01-18
    Возраст : 51
    Откуда : Комсомольск

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Tanya Пт Янв 28, 2011 9:56 am

    маргоша пишет:


    а это не верно,потому как пишут что меньше нельзя,организ из этого минимума отложет себя запас,потому как опдумает,что завтра будет тоже мало пищи и надо отложить,уж лучше налопаться,а завтра в норму и спорт!
    Нет Юль ты не права,если организму не хватает калорий,он как раз и берет из запасов,так мы и худеем.)))
    Tanya
    Tanya
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Татьяна
    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2010-01-18
    Возраст : 51
    Откуда : Комсомольск

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Tanya Пт Янв 28, 2011 10:06 am

    Кстати ,вчера весы приобрела для взвешивания продуктов,кто то спрашивал,они в ГРАНИ продаются,4 вида,от 250 до 650 руб,но не электронные
    маргоша
    маргоша
    организатор сп


    реальное имя : юля
    Сообщения : 4113
    Дата регистрации : 2009-11-11
    Откуда : Комса,Дземги
    награды : Худеем!!!! - Страница 5 Transports-276Худеем!!!! - Страница 5 Ludia-219

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор маргоша Пт Янв 28, 2011 10:36 am

    Tanya пишет:
    маргоша пишет:


    а это не верно,потому как пишут что меньше нельзя,организ из этого минимума отложет себя запас,потому как опдумает,что завтра будет тоже мало пищи и надо отложить,уж лучше налопаться,а завтра в норму и спорт!
    Нет Юль ты не права,если организму не хватает калорий,он как раз и берет из запасов,так мы и худеем.)))

    цитирую девочку которая на ХМ создала темку-он ходила к ДБ:
    Skarlett
    Калорийность сильно снижать нельзя (шок для
    организма - идет накопление жиров), для тебя минимум 800 ккал в сутки и
    максимум 1200. Если еще не ложишься спать, попробуй добрать хотя бы
    яблоком или йогуртом. А вообще мне сказали,что можно хоть в постель с
    пирожком идти, но ккал взять и желудок накормить.
    Natashichek
    Natashichek
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Natasha
    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 46
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Natashichek Пт Янв 28, 2011 3:17 pm

    маргоша пишет:
    Natashichek пишет:юля, это ты раскачиваешь коридор.

    у меня сегодня тоже плюс 500 (62,0) Худеем!!!! - Страница 5 862637

    а что съела ты такого то,что +0,5 кг? я вот торта налопалась...
    что я съела? траву! папоротника наелась соленого.
    Королева
    Королева
    меня тут знают все
    меня тут знают все


    реальное имя : Надежда
    Сообщения : 655
    Дата регистрации : 2010-12-21
    Возраст : 42
    Откуда : город Ко

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Королева Пт Янв 28, 2011 7:24 pm

    А я знаете, как папоротник вкусно делаю... мммм, Все други и недруги в восторге! Все-таки кореянка! (это я так - хвастаюсь). Но это уже в другой теме... Вы спрашивайте, девочки, а то мне самой все время некогда! )))
    Tanya
    Tanya
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Татьяна
    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2010-01-18
    Возраст : 51
    Откуда : Комсомольск

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Tanya Сб Янв 29, 2011 4:52 am

    Эххх!!!Седни +700гр
    avatar
    Ольга Саратов
    осматриваюсь
    осматриваюсь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-01-20
    Возраст : 43
    Откуда : Саратов

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Ольга Саратов Сб Янв 29, 2011 5:00 am

    маргоша пишет:
    Tanya пишет:Чем мне и нравиться низкокалорийная диета,если какой нибудь праздник,то можно налопаться все что угодно,а завтра присесть на минимум калорий))) Так что девочки ,садитесь на 600 ккал в деньХудеем!!!! - Страница 5 864160

    а это не верно,потому как пишут что меньше нельзя,организ из этого минимума отложет себя запас,потому как опдумает,что завтра будет тоже мало пищи и надо отложить,уж лучше налопаться,а завтра в норму и спорт!

    Всем здравствуйте. Меня зовут Ольга и я до родов много лет работала инструктором по фитнесу и бодибилдингу. И могу подсказать, то что написала Маргоша-совершенно верно! Наш организм очень умный и если резко перестать есть, он конечно начнет добирать недостающие калории из нашего лишнего веса, НО как только вы начнете кушать организм начнет припасать калории на черный день. Поэтому лучше уменьшать потребление калорий постепенно. Либо садиться на строгую диету, но уже без всяких срывов и поблажек, но для обычных дам чаще всего это тяжело.

    И еще про яблоки в постель))) От яблок Поправляются! И если у вас нет дикого чувства голода, лучше все же перед сном воздержаться!

    А я ни разу в жизни не ела папоротник, даже не видела никогда! Он у вас продается где то? или растет?))
    маргоша
    маргоша
    организатор сп


    реальное имя : юля
    Сообщения : 4113
    Дата регистрации : 2009-11-11
    Откуда : Комса,Дземги
    награды : Худеем!!!! - Страница 5 Transports-276Худеем!!!! - Страница 5 Ludia-219

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор маргоша Сб Янв 29, 2011 5:24 am

    Ольга Саратов пишет:
    маргоша пишет:
    Tanya пишет:Чем мне и нравиться низкокалорийная диета,если какой нибудь праздник,то можно налопаться все что угодно,а завтра присесть на минимум калорий))) Так что девочки ,садитесь на 600 ккал в деньХудеем!!!! - Страница 5 864160

    а это не верно,потому как пишут что меньше нельзя,организ из этого минимума отложет себя запас,потому как опдумает,что завтра будет тоже мало пищи и надо отложить,уж лучше налопаться,а завтра в норму и спорт!

    Всем здравствуйте. Меня зовут Ольга и я до родов много лет работала инструктором по фитнесу и бодибилдингу. И могу подсказать, то что написала Маргоша-совершенно верно! Наш организм очень умный и если резко перестать есть, он конечно начнет добирать недостающие калории из нашего лишнего веса, НО как только вы начнете кушать организм начнет припасать калории на черный день. Поэтому лучше уменьшать потребление калорий постепенно. Либо садиться на строгую диету, но уже без всяких срывов и поблажек, но для обычных дам чаще всего это тяжело.

    И еще про яблоки в постель))) От яблок Поправляются! И если у вас нет дикого чувства голода, лучше все же перед сном воздержаться!

    А я ни разу в жизни не ела папоротник, даже не видела никогда! Он у вас продается где то? или растет?))

    Ольга привет))))Рады очень послушать специалиста)))У меня вот такой вопросик-я ложусь спать не раньше 01-00,последний примем пищи в 22-009обычно это либо творог,либо рыба на паруграмм 150).В 01-00 уже голод ой лй какой,что б такое надо сеъесть чтоб не отложилоси.....И про папоротник,вдруг что нить у меня в закупках выберите,и я потом буду делать пересылку то я обязательно положу папоротник в контейнере на пробу.А рецептик нам Королева обещала дать в темке блюда восточной кухни-раздел:любим и умеем готовить.
    и кстати мы его собираем и солим)))
    Tanya
    Tanya
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Татьяна
    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2010-01-18
    Возраст : 51
    Откуда : Комсомольск

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Tanya Сб Янв 29, 2011 6:05 am

    Ольга Саратов пишет:
    маргоша пишет:
    Tanya пишет:Чем мне и нравиться низкокалорийная диета,если какой нибудь праздник,то можно налопаться все что угодно,а завтра присесть на минимум калорий))) Так что девочки ,садитесь на 600 ккал в деньХудеем!!!! - Страница 5 864160

    а это не верно,потому как пишут что меньше нельзя,организ из этого минимума отложет себя запас,потому как опдумает,что завтра будет тоже мало пищи и надо отложить,уж лучше налопаться,а завтра в норму и спорт!

    Всем здравствуйте. Меня зовут Ольга и я до родов много лет работала инструктором по фитнесу и бодибилдингу. И могу подсказать, то что написала Маргоша-совершенно верно! Наш организм очень умный и если резко перестать есть, он конечно начнет добирать недостающие калории из нашего лишнего веса, НО как только вы начнете кушать организм начнет припасать калории на черный день. Поэтому лучше уменьшать потребление калорий постепенно. Либо садиться на строгую диету, но уже без всяких срывов и поблажек, но для обычных дам чаще всего это тяжело.

    И еще про яблоки в постель))) От яблок Поправляются! И если у вас нет дикого чувства голода, лучше все же перед сном воздержаться!

    А я ни разу в жизни не ела папоротник, даже не видела никогда! Он у вас продается где то? или растет?))
    Тогда я ни чего не понимаю,от яблок толстеют,но если съев яблоко ,ты догонишь свою дневную норму, т.е. 1200ккал в день и не важно когда,в час ночи,или до шести вечера,разве от этого я наберу вес,или мой организм отложит это уже в жиры???
    Natashichek
    Natashichek
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Natasha
    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 46
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Natashichek Сб Янв 29, 2011 8:10 am

    у меня вес стоит 62,0
    Королева
    Королева
    меня тут знают все
    меня тут знают все


    реальное имя : Надежда
    Сообщения : 655
    Дата регистрации : 2010-12-21
    Возраст : 42
    Откуда : город Ко

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Королева Сб Янв 29, 2011 8:22 am

    [quote=


    А я ни разу в жизни не ела папоротник, даже не видела никогда! Он у вас продается где то? или растет?))[/quote]
    Папоротник - это растение. У нас на Дальнем Востоке растет папоротник под названием Орлик (кажется...))) Ольга, зайди в темку Готовим и увидишь рецепты корейских салатов, там есть и из папоротника Embarassed
    маргоша
    маргоша
    организатор сп


    реальное имя : юля
    Сообщения : 4113
    Дата регистрации : 2009-11-11
    Откуда : Комса,Дземги
    награды : Худеем!!!! - Страница 5 Transports-276Худеем!!!! - Страница 5 Ludia-219

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор маргоша Сб Янв 29, 2011 8:42 am

    Natashichek пишет:у меня вес стоит 62,0

    это выходные))))
    Королева
    Королева
    меня тут знают все
    меня тут знают все


    реальное имя : Надежда
    Сообщения : 655
    Дата регистрации : 2010-12-21
    Возраст : 42
    Откуда : город Ко

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Королева Сб Янв 29, 2011 8:51 am

    Девочки, еще один калькулятор. Понравился, что есть калорийность после разных видов обработки http://www.nauchu-gotovit.ru/c_calor.php
    Tanya
    Tanya
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Татьяна
    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2010-01-18
    Возраст : 51
    Откуда : Комсомольск

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Tanya Вс Янв 30, 2011 3:31 pm

    и у меня на месте 61кг
    Natashichek
    Natashichek
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Natasha
    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 46
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Natashichek Вс Янв 30, 2011 5:12 pm

    я сегодня не отчитываюсь, с утра забыла взвеситься. но я думаю, минуса не было. да и сегодня я ходила в гости. Расслабилась совсем
    Юличка
    Юличка
    Admin


    реальное имя : Юля
    Сообщения : 1172
    Дата регистрации : 2009-10-15
    Возраст : 42
    Откуда : пл. Металургов
    награды : -

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Юличка Вс Янв 30, 2011 6:02 pm

    Natashichek пишет:я сегодня не отчитываюсь, с утра забыла взвеситься. но я думаю, минуса не было. да и сегодня я ходила в гости. Расслабилась совсем
    такое огромное пирожное схряпала, и еще одно за сына в догонку Crying or Very sad
    avatar
    Ольга Саратов
    осматриваюсь
    осматриваюсь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-01-20
    Возраст : 43
    Откуда : Саратов

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Ольга Саратов Вс Янв 30, 2011 8:08 pm

    маргоша пишет:
    Ольга привет))))Рады очень послушать специалиста)))У меня вот такой вопросик-я ложусь спать не раньше 01-00,последний примем пищи в 22-009обычно это либо творог,либо рыба на паруграмм 150).В 01-00 уже голод ой лй какой,что б такое надо сеъесть чтоб не отложилоси.....И про папоротник,вдруг что нить у меня в закупках выберите,и я потом буду делать пересылку то я обязательно положу папоротник в контейнере на пробу.А рецептик нам Королева обещала дать в темке блюда восточной кухни-раздел:любим и умеем готовить.
    и кстати мы его собираем и солим)))

    Если честно, желательно уже ничего не есть перед сном)) Может попробуйте не в 22 ужинать, а в 23? И во многом зависит что вы ели весь день, если все было в умеренном количестве, отварное и не соленое, то вариантов много. Но быстрее всего у нас переваривается жидкая пища,
    Я была в этой теме, но папоротник у нас нигде не продается все равно))) Поэтому спасибо за предложение переслать,).
    А как нибудь можно узнать про определенного организатора-какие у него идут закупки?

    avatar
    Ольга Саратов
    осматриваюсь
    осматриваюсь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-01-20
    Возраст : 43
    Откуда : Саратов

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Ольга Саратов Вс Янв 30, 2011 8:20 pm

    Tanya пишет:]
    Тогда я ни чего не понимаю,от яблок толстеют,но если съев яблоко ,ты догонишь свою дневную норму, т.е. 1200ккал в день и не важно когда,в час ночи,или до шести вечера,разве от этого я наберу вес,или мой организм отложит это уже в жиры???

    Ну конечно от одного яблока ничего страшного не будет. И конечно оно не отложится в жиры, но в яблоке много жидкости, и эта жидкость останется в вас, поэтому и вес может прибавиться или стоять на месте.
    Мы спортсменам своим, когда они сидят на диете "сушатся" перед соревнованиями, жидкость резко ограничиваем и высчитываем ее во всех продуктах)))
    Tanya
    Tanya
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Татьяна
    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2010-01-18
    Возраст : 51
    Откуда : Комсомольск

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Tanya Пн Янв 31, 2011 1:55 am

    Ольга Саратов пишет:
    Tanya пишет:]
    Тогда я ни чего не понимаю,от яблок толстеют,но если съев яблоко ,ты догонишь свою дневную норму, т.е. 1200ккал в день и не важно когда,в час ночи,или до шести вечера,разве от этого я наберу вес,или мой организм отложит это уже в жиры???

    Ну конечно от одного яблока ничего страшного не будет. И конечно оно не отложится в жиры, но в яблоке много жидкости, и эта жидкость останется в вас, поэтому и вес может прибавиться или стоять на месте.
    Мы спортсменам своим, когда они сидят на диете "сушатся" перед соревнованиями, жидкость резко ограничиваем и высчитываем ее во всех продуктах)))

    clown
    Tanya
    Tanya
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Татьяна
    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2010-01-18
    Возраст : 51
    Откуда : Комсомольск

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Tanya Пн Янв 31, 2011 1:56 am

    Блин плохо,что весы не электронные,точно не могу сказать,но вроде - 500 кг сегодня
    Natashichek
    Natashichek
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Natasha
    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 46
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Natashichek Пн Янв 31, 2011 2:39 pm

    у меня -300 г., всего 61,7
    Natashichek
    Natashichek
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Natasha
    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 46
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Худеем!!!! - Страница 5 Empty Re: Худеем!!!!

    Сообщение автор Natashichek Вт Фев 01, 2011 11:23 am

    у меня -0,5. всего 61,2. Скоро выйду на 60 Twisted Evil

    Юля, ты куда пропала. Почему ничего не пишешь и не отмечаешь в первом посту. Расслабилась?! No

      Текущее время Чт Май 09, 2024 5:12 pm