ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Последние темы

» Продам джинсы и юбочку на девочку
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 4:03 am автор Ягодка

» Дизайт интерьера
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 3:30 am автор medvedka

» В детском саду произошел теракт
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 3:46 pm автор Анастасия Никитина

» Предложение о работе
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 2:19 pm автор Маргаритка

» А что Вы сегодня приготовили?
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Icon_minitime1Вт Авг 02, 2011 12:58 pm автор АнгелинаО

» Первый опыт...Он трудный самый!
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Icon_minitime1Пн Авг 01, 2011 2:07 pm автор Королева

» Школьный костюм на мальчика от "О*РБИ"
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 6:27 pm автор АнгелинаО

» отдам в добрые руки
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 4:39 pm автор yanus_ka

» С Днём Рождения!!!!!
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Icon_minitime1Вт Июл 19, 2011 3:35 pm автор Elen@


+30
Nadil
Золотце
kladtv
Мама Яны
Белка
Агата
Нюша16
СветаЧ
Lu
Иринк@
Маргарита
NATKA
Ксюша
tan4ik
TaMap04ka
Natashichek
маргоша
Юличка
natur18
ЮлияАлекс
chereshnya
Бука-бамбука
Sedova
мама поля
oxy
алена
verun4ik
Настенька
Виолетта
АнгелинаО
Участников: 34

    А что Вы сегодня приготовили?

    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Чт Ноя 05, 2009 3:53 pm

    Первое сообщение в теме :

    Девочки! Давайте поговорим о том что вы сегодня готовили, на ужин или обед. Я считаю эта тема очень наболевшая для многих женьщин. вдруг кто, что новинького почерпнёт, делитесь рецептами и идеями. А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 611949
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Чт Ноя 26, 2009 1:12 pm

    алена пишет:печеночные оладья и картошка-толченка. а еще компотик из жимолости.
    я тоже люблю печеночные оладьи А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 605248
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 C018f8afa6fdА что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-787

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Настенька Чт Ноя 26, 2009 7:58 pm

    Какая вкуснятинка у вас! Печеночные оладьи, манты, кабачковые оладушки! Мы сделали котлетки, картошку запеченую. Ещё овсянное печенье (из геркулеса) и безе (белки взбитые с сахаром и запеченые).
    Всё хочу сделать печеночный торт, вдохновилась фотками из интернета - красиво, празднично, и наверное, вкусно. На Новый год обязательно сделаю. А что вы обычно готовите на Новый год? Из года в год одно и то же или придумываете что-то новенькое каждый раз? Я вот консерватор, люблю готовить на праздники уже проверенные и вкусные на 100% блюда, а оригинальничаю я в обычные дни, непраздничные. Если понравилось всей семье - могу на праздник приготовить. А вообще всегда на Новый год у нас - тала, сельдь под шубой, оливье с мясом или языком (без колбасы или ветчины), холодец, кальмары жареные или с яйцом и майонезом, картошечка, курочка, грибной жульен. Может, чего и зыбыла.
    алена
    алена
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : алёна
    Сообщения : 296
    Дата регистрации : 2009-10-30
    Откуда : дзёмги

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор алена Сб Ноя 28, 2009 9:13 am

    я тоже обычно на праздники делаю уже проверенные блюда,а на прошлый новый год решила новенькое забабахать и вляпалась( 2 новых салата не пошли,насколько уж я всеядная и то есть нестала Suspect а сегодня у нас борщь, и шарлотка.
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Пт Дек 04, 2009 7:45 pm

    Вчера! отдыхала и налепила вареников с капуста/мясо, мои слопали с удовольствием.
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Чт Дек 17, 2009 1:57 pm

    Настенька пишет:Оля, ты просила рецепт:
    Ленивые вареники

    Состав:

    творог - 500г.,
    яйца - 2шт.,
    сахар - 3 ст.л.,
    мука - 1 ст.,
    масло сливочное - 3 ст.л.,
    сметана

    Приготовление:

    Творог пропустить через мясорубку или протереть сквозь сито, добавить яйца, сахар, растопленное сливочное масло, соль и все это хорошо перемешать. Затем в полученную массу всыпать просеянную муку и замесить. Творожное тесто выложить на посыпанный мукой стол и разрезать на равные части, каждую часть скатать в форме тонкой колбаски, слегка приплюснуть, разрезать на небольшие косячки (ромбики), которые опустить в подсоленный кипяток и варить, пока они не всплывут на поверхность.

    Готовые галушки выложить шумовкой на блюдо и полить растопленным маслом.

    * сваренные галушки можно запечь в духовке. Для этого их надо положить на сковороду, залить сметаной и сбрызнуть маслом. Сковороду поместить на маленький противень с водой, поставить его в горячую духовку и держать там, пока галушки не покроются румяной корочкой.

    * галушки можно готовить впрок и закладывать в морозилку в формочках. Каждый ряд перестилать целлофаном. Когда хорошо заморозятся можно переложить вареники в пакет


    Яйца да, беру домашние, там же, где и молоко, но на яйца там чуть ли не запись. А насчет молока - у них есть несколько свободных дней, когда молоко можно взять. Если тебе не муторно туда ездить (район ТЭЦ-3, Дружбы), то могу дать схему проезда и адрес. И, кстати, на днях там будут, если мягко выразиться, "корову менять", короче - будет говядина! Мы уже записались на мясо, может, кому ещё интересно. Мы всегда берем очень много, а потом о покупке мяса и не вспоминаем, очень надолго хватает. А свинина там будет к Новому году.
    я наконец то сегодня приготовила такие вареники, добавила вместо сахара, ванильный сахар,
    вкуснятина А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 16431 Настя! большое тебе спасибо за рецепт. А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 79261
    Девочки делитесь рецептами. Так интересно готовить что-то новенькое.
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Вс Янв 10, 2010 10:19 am

    Sedova пишет:Настенька из сказки в своем репертуаре ))))))))))))))))) а нам кто слюнки вытрет?????
    Лёля! а ты что сегодня приготовила????????? А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 759156
    алена
    алена
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : алёна
    Сообщения : 296
    Дата регистрации : 2009-10-30
    Откуда : дзёмги

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор алена Вс Янв 10, 2010 10:49 am

    а я сегодня испекла пицу.
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 3bedbd3c0230
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 18ecf6410912
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Вс Янв 10, 2010 11:54 am

    алена пишет:а я сегодня испекла пицу.
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 3bedbd3c0230
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 18ecf6410912
    Алёна! какая умничка! а где же рецептик, я тоже хочу попробовать.
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Вс Янв 10, 2010 12:20 pm

    алена пишет:пожалуйста. tongue
    тесто: мука 500гр. молоко 500 гр. дрожи 3 чайные ложки. маргарин 100гр.
    муку просеять добавить соль,дрожи,перемешать. маргарин натереть на терке крупной и добавить в муку+ теплое молоко. замесить тесто если получается слишком жидкое добавить муки. тесто недолжно быть крутым просто держать форму. в теплое место на 1,5- 2 часа. из готового теста у меня получается протвень пици. тесто я просто руками размазываю по протвеню,т.к оно очень мягкое . начинка любая))
    я брала сегодня куриное филе,помидор,сыр.майонез и кетчуп. вобщем что есть в холодильнике)))))))))))

    большое спасибо! я обязательно попробую твой рецептик. А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 566551
    алена
    алена
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : алёна
    Сообщения : 296
    Дата регистрации : 2009-10-30
    Откуда : дзёмги

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор алена Вс Янв 10, 2010 12:25 pm

    кушайте на здоровье Sleep
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Вс Янв 10, 2010 7:08 pm

    алена пишет:кушайте на здоровье Sleep
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 470231
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 C018f8afa6fdА что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-787

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Настенька Пн Янв 11, 2010 5:39 pm

    Я тут конфеты делать научилась домашние – в Новый год очень актуально! Детям конфеты магазинные не даю, а им же хочется! Причем сыну ещё всё равно, как они упакованы, а вот доче уже хочется как у всех, в красивых фантиках, а прелести домашней кухни она оценит ещё очень не скоро. Мы вышли из положения – папа принес с работы 2 подарка, мы конфетки развернули, а фантики бережно сохранили. Наделала конфеток разных-преразных, завернула в фантики и в мешок. Старалась заменять похожим на исходную сладость. Вместо чупа-чупсов сделала леденцы на палочке – просто жженый сахар. Тут простор для фантазии огромный – если в жженый сахар добавить молоко, будет матовая золотистая карамель. С топленым молоком ещё вкуснее. Если добавить вареную сгущенку – будут ириски. Если измельченные орехи – грильяж. Вместо зефиров положила безе – взбитые сахар с белками и запеченные. Вместо батончиков – испекла вафли в вафельнице и начинила кремом. Но для полного счастья и ощущения Нового года нам не хватало шоколада. Не горячего шоколада, рецептов которого очень много, да и я его делаю частенько на полдник (рецепт могу дать), а именно твердого шоколада. Как оказалось, найти рецепт твердого домашнего шоколада без сухого молока, арахисовой крошки (муки), детской смеси и собственно готового магазинного шоколада оказалось не таким уж простым делом. Но кто ищет, тот найдет. Вот:

    ДОМАШНИЙ ТВЕРДЫЙ ШОКОЛАД

    2 стакана сахара
    пол-стакана молока (можно сливки)
    100-120 г масла сливочного
    2 ст. ложки муки (без верха)
    5 ст. ложек какао
    Сахар, молоко, масло смешать и прокипятить минут 15, добавить какао и муку, хорошенько перемешать и проварить еще 10 минут, дать чуть остыть и разлить по формочкам от конфеток ассорти или льда, смазанным маслом и в холодильник. Если налить просто в плоскую тарелку, потом можно снимать пласт и нарезать шоколад.
    В каждую ячейку от льда я клала орешек. Еще делала так – орешек клала в чернослив без косточки или курагу, и макала в ещё горячий шоколад.
    Этот шоколад получается каждый раз разным - то очень твердым, что можно на терке тереть для посыпки коктейлей, то тянется. Не совсем он, конечно, такой, как в магазине, но очень вкусный, дети прям оценили. Хранить лучше в морозилке.
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 4017cdc9e55a
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 38d5ab9960b1

    Еще такие конфетки делала:

    ТРЮФЕЛИ
    1 пачка сливочного масла
    10-12 ст. ложек муки
    100 г сахарной пудры
    2 ст. ложки какао
    Растопить масло, добавить муку и замесить крутое тесто. Пока оно еще теплое, скатать шарики и уложить на сухой противень. Выпекать до золотистого цвета. Расстелить на столе чистую белую бумагу, насыпать на нее смесь сахарной пудры и какао. Горячие трюфели берем лопаткой и обваливаем их в смеси.
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 A4ee7fc0bb8d

    А вот этот рецепт фруктовых конфет - вообще большая вкусняшка! По мне - так самые вкусные, но дети больше шоколад любят.

    ФРУКТОВЫЕ КОНФЕТЫ

    80 г сушеных яблок с кожурой (я делала с сушеными грушами, а мне кажется можно и с курагой, черносливом пофантазировать)
    150 г овсяных хлопьев
    25 г сливочного масла
    200 г сахара

    Масло растопить на сковороде, всыпать 20 г сахара, овсяные хлопья и, перемешивая, жарить до тех пор, пока хлопья не приобретут красивый золотистый оттенок. Яблоки разрезать на мелкие дольки и перемешать с остывшими хлопьями. Оставшийся сахар обжарить на сухой сковороде, положить яблоки с хлопьями, перемешать и жарить еще 2-3 минуты. Затем массу вылить в смазанное маслом блюдо. Как только остынет и затвердеет, разломать на кусочки. Сложить в целлофановый мешочек, хранить в сухом месте.
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Cd9701f3c626
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Пн Янв 11, 2010 6:42 pm

    Настя! я не могу выразить своих слов. А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 643456 А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 643456 А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 643456 А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 643456 А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 643456 А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 643456 А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 643456
    напиши пожалуйста рецептик безе а то я как то делала у меня не получилось.
    Sedova
    Sedova
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Sedova Пн Янв 11, 2010 7:12 pm

    Оля, я в шоке и к тебе присоединяюсь..........
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Пн Янв 11, 2010 7:31 pm

    Sedova пишет:Оля, я в шоке и к тебе присоединяюсь..........
    меня просто восхищает трудолюбие Насти. уверенна больше таких людей нет. умничка! от чистого сердца восхищаюсь.
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Пн Янв 11, 2010 7:33 pm

    Настенька пишет:Спасибо, девочки! Если вам пригодится, буду рада.
    Admin пишет:
    напиши пожалуйста рецептик безе а то я как то делала у меня не получилось.
    Беру 3-4 белка взбиваю в очень крепкую пену с сахаром, всё на глазок, но мне кажется 1,5 стакана сахара, может больше. Можно ванилин добавить. Получится очень крепкая масса, выкладывать её чайной ложкой на противень маленькими пряничками (учитывать, что увелится в размерах при выпекании) и выпекать до румяной корочки.
    Да, если во взбитую массу добавить крахмал, получатся очень рассыпчатые и хрустящие безешки, если не добавлять - готовые безешки приятно так тянутся при откусывании.
    вот я тоже точно не знала и у меня ни что не увеличилось, и вообще не получилось, обидно было. А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 870271
    Sedova
    Sedova
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Sedova Пн Янв 11, 2010 7:36 pm

    а я, чтоб меренги из безе к зубам не липли, кладу в них сахара очень немного - тогда без крахмала (я, кстати, про крахмал вообще не знала, нуна попробовать) будут рассыпчатые и к противню не пристанут.
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Пн Янв 11, 2010 7:53 pm

    дайте точный рецепт А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 870271 пожалуйста
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 C018f8afa6fdА что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-787

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Настенька Ср Янв 13, 2010 7:14 pm

    Admin пишет:дайте точный рецепт А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 870271 пожалуйста
    Оля, а ты чем взбиваешь? Просто если обычным блендером, не получится, а вот говорят цептеровским хорошо взбивается. Я миксером делаю. Сегодня сделала безе - на 2 белка один стакан сахара, но можно и меньше. Сначала взбивай без сахара, вот такая пена получится, довольно крепкая, узор от миксера держится, миска под наклоном и масса не течет:
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 508f31c7cbfc
    Это уже с сахаром, ложка стоИт и масса очень белая стала, не беда, если сахар не полностью растворился и есть крупинки:
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 C53f3c49fa41
    Это сырые прянички, видишь, они крепкие и держат форму:
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 36303eb8dc00
    Это готовые, румяные и увеличились в размере в 2 раза:
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 F1feef677b55
    Бука-бамбука
    Бука-бамбука
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : *
    Сообщения : 277
    Дата регистрации : 2009-10-25
    Возраст : 40

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Бука-бамбука Ср Янв 13, 2010 7:44 pm

    Настенька, а при какой температуре и сколько времени ты их сушишь?
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 C018f8afa6fdА что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-787

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Настенька Ср Янв 13, 2010 8:32 pm

    Бука-бамбука пишет:Настенька, а при какой температуре и сколько времени ты их сушишь?
    При самой маленькой температуре, у меня где-то 150 градусов, а по времени - пока не зарумянятся, точно не знаю.
    алена
    алена
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : алёна
    Сообщения : 296
    Дата регистрации : 2009-10-30
    Откуда : дзёмги

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор алена Сб Янв 16, 2010 1:27 pm

    я сегодня приготовила. суп "весенний"- обожаю.
    зап-ка рисовая с яблоками и изюмом- детки оценили.
    безе - кристине понравилось, а алина отказалась.
    и первый раз горячий шоколад- дети сказали пей сама!!! Smile
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 C018f8afa6fdА что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Ludia-787

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Настенька Сб Янв 16, 2010 5:43 pm

    алена пишет:я сегодня приготовила. суп "весенний"- обожаю.
    зап-ка рисовая с яблоками и изюмом- детки оценили.
    безе - кристине понравилось, а алина отказалась.
    и первый раз горячий шоколад- дети сказали пей сама!!! Smile
    Алена, а как готовится суп "Весенний"? У меня что-то на супы фантазии мало.
    А насчет горячего шоколада - так его вроде не пьют, а ложечкой едят, он ведь густой! Или вы какао делали?
    алена
    алена
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : алёна
    Сообщения : 296
    Дата регистрации : 2009-10-30
    Откуда : дзёмги

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор алена Вс Янв 17, 2010 7:31 am

    гор. шоколад готовила с крахмалом получился густой, но пить можно))
    суп весенний: курица( можно с говядиной на любителя), картофель, морковь, зеленый горошек(консервированный), вареные яйца. картофель кубиками, морковь на терке, зел. горошек добавляем в самом конце . и каждому в тарелку вар. яйцо. pig
    chereshnya
    chereshnya
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Светлана
    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Возраст : 42
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 4 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор chereshnya Чт Фев 04, 2010 3:27 am

    мммммм какая вкусняшка!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:57 pm