ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Последние темы

» Продам джинсы и юбочку на девочку
Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 4:03 am автор Ягодка

» Дизайт интерьера
Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 3:30 am автор medvedka

» В детском саду произошел теракт
Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 3:46 pm автор Анастасия Никитина

» Предложение о работе
Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 2:19 pm автор Маргаритка

» А что Вы сегодня приготовили?
Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 02, 2011 12:58 pm автор АнгелинаО

» Первый опыт...Он трудный самый!
Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 01, 2011 2:07 pm автор Королева

» Школьный костюм на мальчика от "О*РБИ"
Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 6:27 pm автор АнгелинаО

» отдам в добрые руки
Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 4:39 pm автор yanus_ka

» С Днём Рождения!!!!!
Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 19, 2011 3:35 pm автор Elen@


+7
алена
chereshnya
NATKA
Настенька
verun4ik
Sedova
Бука-бамбука
Участников: 11

    Как сохранить грудь после родов!

    avatar
    ?????
    Гость


    Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Empty Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор ????? Ср Ноя 18, 2009 9:44 am

    Первое сообщение в теме :

    Самая моя больная тема...
    После кормления первого ребенка грудь просто напросто уменьшилась до ужасных размеров, но ещё была более или менее... Когда родила и перестала кормить второго, груди в скором времени вооооообще не стало! Razz Это какой-то прям капец для меня, про мужа вообще молчу, он меня, а в большей степении сам себя подбадривает...
    Щас грудь вернулась, и даже увеличилась, но что будет потом, когда перестану кормить ребенчка!? Я так понимаю, что это надо думать уже сейчас, пока она есть, потом будет просто бесмысленно! Я за два года ничего не смогла изменить или добится, если толстею, то никак ни там где надо, тренировка, упражнения - объема никак не пребовляют!
    Вообщем, девочки, все что знаете - делитесь - надо спасть меня хорошую... Like a Star @ heaven
    chereshnya
    chereshnya
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Светлана
    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Возраст : 42
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор chereshnya Вс Фев 07, 2010 4:58 am

    Тамарочка а вы сами пробовали не сцеживаться? я вот не сцедилась по глупости, вот теперь мастопатией мучаюсь, а как вспомню, как мою окаменевшую грудь разминали, что она аж синяя была так вздрогну.Так что сцеживаться нужно обязательно особенно в первое время. А вообще

    Строение молочной железы

    Молочные железы (от греч mastos) - парный орган, состоят из железистой ткани.
    Тело железы состоит
    из 15-20 радиально
    расположенных железистых долек, жировой и соединительной ткани; размеры тела железы индивидуально различны, а форма
    ее зависит от расовой и национальной принадлежности. На самой высшей точке молочной железы располагается сосок -
    сильно пигментированное, шероховатое, морщинистое образование, окраска которого может быть различных оттенков. Сосок
    окружен околососковым кружком (ареолой), величина и форма которого, также могут быть различными. В околососковом
    кружке кроме потовых и сальных желез рассеяно примерно 12 бугорков; их можно считать добавочными молочными железами
    (бугорки Монтгомери), которые во время беременности увеличиваются, становятся более выпуклыми.
    Молочная железа
    покрыта гладкой тонкой кожей, легко смещаемой над основанием. Под кожей расположен жировой слой, толщина которого
    может быть различной, от его толщины во многом зависит объем молочной железы. Под жировой капсулой находится тело
    молочной железы покрытое соединительнотканной капсулой, посредством которой она "подвешена" к ключице. Нормально
    развитые женские молочные железы располагаются на уровне III-VI или реже VII ребер, каждая между окологрудинной
    и передней подмышечной линиями соответствующей стороны. Молочная железа располагается на грудной стенке таким
    образом, что покрывает значительную часть большой грудной мышцы и даже часть передней зубчатой мышцы.
    Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 BreastanatomКак сохранить грудь после родов! - Страница 2 Glandulamammares
    Бука-бамбука
    Бука-бамбука
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : *
    Сообщения : 277
    Дата регистрации : 2009-10-25
    Возраст : 40

    Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор Бука-бамбука Вс Фев 07, 2010 5:06 am

    Света, отвечу за Тамару, потому что точно знаю, что она не сцеживалась. И отвечу за себя, за 2 года ГВ я не сцеживалась ни разу, меня замечательно расцеживала дочка. Но форму груди это, правда, не спасло, Хотя, может, еще мало времени прошло после завершения ГВ и все еще может придти в более нормальный вид, не знаю. Я сейяас очень жалею, что не носила бюстгалтер, не нашла после родов свой размер и до сих пор проблема с поиском, не могу купить подходящий santa
    chereshnya
    chereshnya
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Светлана
    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Возраст : 42
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор chereshnya Вс Фев 07, 2010 5:22 am

    Женечка удачи в поисках белья! Но как и везде все индивидуально, у меня было так. А еще я делаю упражнения для грудной мышцы, конечно с моим размером это смешно, но живу надеждой вдруг все таки у меня начнет в груди откладываться жировая ткань, время еще есть, маммолог обнадёжил Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 864160
    Юличка
    Юличка
    Admin


    реальное имя : Юля
    Сообщения : 1172
    Дата регистрации : 2009-10-15
    Возраст : 42
    Откуда : пл. Металургов
    награды : -

    Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор Юличка Вс Фев 07, 2010 6:35 am

    Я тоже не сцеживала ниразу за 2,4г кормления. Но знаю бывают такие случаи, и ребенок отлично сосет и мамочка его не спускает с груди, и вот такие маститы все равно получаются Sad Все действительно очень индивидуально.
    ЮлияАлекс
    ЮлияАлекс
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : юлия
    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2010-01-08
    Возраст : 46
    Откуда : Комсомольск орденоносный

    Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор ЮлияАлекс Вс Фев 07, 2010 6:59 am

    я вот почти год кормлю и не сцеживалась никогда! Если чувствую что грудь сильно набухла -даю титю сыне и все нормалек!!! geek
    TaMap04ka
    TaMap04ka
    осматриваюсь
    осматриваюсь


    реальное имя : Тома
    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2009-10-15
    Откуда : Дальний Восток

    Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор TaMap04ka Вс Фев 07, 2010 6:02 pm

    Я только в роддоме сцеживала пару раз,т.к. ребенка приносили через 3 часа. Если сразу кормить по-требованию,то сцеживаться не надо.Можно даже заработать себе гиперлактацию. Да и сцеживалась неправильно, как показывала акушерка. Это очень травмирует грудь. Женя,ты немного подожди.Мне кажется,что грудь не сразу приходить в форму.
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 C018f8afa6fdКак сохранить грудь после родов! - Страница 2 Ludia-787

    Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор Настенька Вс Фев 07, 2010 6:06 pm

    Я за 3 года кормления тоже ни разу не сцеживалась, а форму груди это не уберегло. Я уже писала, что не носила бюстгалтер именно во время беременности, и ещё не родив, хорошую форму груди потеряла. Хотя, похудев за год на 20 кг, вижу, что всё не так уж и плохо, но не как в девичестве, конечно. Можно будет судить после окончания ГВ.
    TaMap04ka
    TaMap04ka
    осматриваюсь
    осматриваюсь


    реальное имя : Тома
    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2009-10-15
    Откуда : Дальний Восток

    Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор TaMap04ka Вс Фев 07, 2010 7:23 pm

    Конечно какой была грудь в девичестве такой уже не будет.
    avatar
    ?????
    Гость


    Как сохранить грудь после родов! - Страница 2 Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор ????? Ср Фев 10, 2010 7:29 am

    Вот в этом и фикус, что бывает такое!
    У меня подруга на 7 лет меня старше, родила второго уже поздно с перерывом в 10 лет. Так унеё грудь ещё лучше стала - объем добавился и форма совершенно не потерялась, хотя бюстгалитер она не всегда носит, но тоже очень любит всякие упражнения. С формой для меня всё понятно, а вот объем... Я примерно по подружкиному примеру поняла, она вообще прилично потолстела, и когда перестала кормить, тоже не сразу схуднула, а прям конркетно тренировками гелями сжирожигающими, пленокй и т.д. - бедра, живот, вот жировые отложения в груди и остались. Вот хочу примерно так же попробовать.
    Может к тому времени как мое ГВ подойдет к концу кто-то поделится супер-рецептом, так как никакие имплонтанты, пусть там похожие на настоящие я конечно не хочу, как то мне про это подумать даже противно )))

      Текущее время Пн Май 20, 2024 4:01 pm