ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Последние темы

» Продам джинсы и юбочку на девочку
Как сохранить грудь после родов! Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 4:03 am автор Ягодка

» Дизайт интерьера
Как сохранить грудь после родов! Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 3:30 am автор medvedka

» В детском саду произошел теракт
Как сохранить грудь после родов! Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 3:46 pm автор Анастасия Никитина

» Предложение о работе
Как сохранить грудь после родов! Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 2:19 pm автор Маргаритка

» А что Вы сегодня приготовили?
Как сохранить грудь после родов! Icon_minitime1Вт Авг 02, 2011 12:58 pm автор АнгелинаО

» Первый опыт...Он трудный самый!
Как сохранить грудь после родов! Icon_minitime1Пн Авг 01, 2011 2:07 pm автор Королева

» Школьный костюм на мальчика от "О*РБИ"
Как сохранить грудь после родов! Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 6:27 pm автор АнгелинаО

» отдам в добрые руки
Как сохранить грудь после родов! Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 4:39 pm автор yanus_ka

» С Днём Рождения!!!!!
Как сохранить грудь после родов! Icon_minitime1Вт Июл 19, 2011 3:35 pm автор Elen@


+7
алена
chereshnya
NATKA
Настенька
verun4ik
Sedova
Бука-бамбука
Участников: 11

    Как сохранить грудь после родов!

    avatar
    ?????
    Гость


    Как сохранить грудь после родов! Empty Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор ????? Ср Ноя 18, 2009 9:44 am

    Самая моя больная тема...
    После кормления первого ребенка грудь просто напросто уменьшилась до ужасных размеров, но ещё была более или менее... Когда родила и перестала кормить второго, груди в скором времени вооооообще не стало! Razz Это какой-то прям капец для меня, про мужа вообще молчу, он меня, а в большей степении сам себя подбадривает...
    Щас грудь вернулась, и даже увеличилась, но что будет потом, когда перестану кормить ребенчка!? Я так понимаю, что это надо думать уже сейчас, пока она есть, потом будет просто бесмысленно! Я за два года ничего не смогла изменить или добится, если толстею, то никак ни там где надо, тренировка, упражнения - объема никак не пребовляют!
    Вообщем, девочки, все что знаете - делитесь - надо спасть меня хорошую... Like a Star @ heaven
    Бука-бамбука
    Бука-бамбука
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : *
    Сообщения : 277
    Дата регистрации : 2009-10-25
    Возраст : 40

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор Бука-бамбука Ср Ноя 18, 2009 10:20 am

    А у меня пока проблема наоборот, за время беременности и ГВ грудь сильно выросла и обвисла. Вместо 2го добеременного у меня сейчас 4й с половиною, надоело до ужаса. Выглядит совсем неэстетично, кожа сильно растянулась и хоть растяжек и нет, зато поры все видны, грудь в мелкую дырочку получилась Razz Летом открытую одежду не одеть и в купальнике я комплексую.
    Пыталась поначалу носить бюстгалтер постоянно для профилактики обвисания, но не хватило терпения, и так грудь тяжелая для меня, так еще и бюстгалтер все передавливает. Да еще и оказалось, что найти бюстгалтер с большой чашкой на маленький объем под грудью очень проблематично. Razz
    Даже и представить не могу что будет со мной после завершения ГВ, наверное все уменьшится и окончательно обвиснет, буду сворачивать в трубочку и складывать в бюстгалтер santa
    Светочка, а ты третью лялечку ждешь?
    Sedova
    Sedova
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор Sedova Ср Ноя 18, 2009 10:38 am

    Свет, тут, мне кажется, помогает либо философия, либо... пластическая хирургия farao
    Я раньше (когда пухляшей была), щеголяла полноценным упругим 3-м размером. Сейчас в это поверить сложно: дочу кормлю уже почти 2 года, грудь стала 1 размера. Растяжек нет, но форма явно не девичья уже. На ближайшие два года ситуацию спасет второй ляль (муж уже в предвкушении, это его "слабое место"), а вот потом... Ну а откуда груди объективно взяться? Молочные резервуары растянуты по понятным причинам, поэтому тонус внутренних связок низкий. А в возрасте за 30 регенеративные функции снижены, что нормально - это физиология. Лишней жировой ткани в организме нет (что у тебя, что у меня), да и в случае "откорма" все идет почему-то в гораздо более низкие области))), а в нужных местах не откладывается. Я так к этому готова и вообще не переживаю: ну, буду белье "хитрое" покупать да радоваться, глядя на здоровых деток))))
    Ну а если вдруг "опечалюсь", возможно, попробую какие-неть кремчики, хотя, если честно, не верю я в них, не могу понять, каким способом мазюкалкой можно заставить грудь вспухнуть изнутри и стать упругой. С имплантом - все понятно, с кремом - нифига не понятно! Мне кажется, это, как кремы от целлюлита: реально помогают тем, чей целлюлит жив лишь в их воображении))))
    Света, да все бы так выглядели, как ты, будучи столькикратной мамочкой! И мир был бы спасен (ну, на взгляд Чехова, точно...) bom
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор verun4ik Ср Ноя 18, 2009 10:52 am

    Ой, Светочка, какая к тебе в голову заявилась "умная" мысль... Я всю жизнь мечтаю чтобы её стало меньше ))) У меня меньше 48 с самого замужества не было (а это прямо в 18 лет случилось)  И сейчас наглый 52 и никак меньше...
    А вообще грудь это такая странная вещь... У кого есть-все хотят меньше, у кого нет - хотят иметь побольше.
    avatar
    ?????
    Гость


    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор ????? Ср Ноя 18, 2009 11:01 am

    Sedova пишет: Я так к этому готова и вообще не переживаю: ну, буду белье "хитрое" покупать да радоваться, глядя на здоровых деток))))
    Ну а если вдруг "опечалюсь", возможно, попробую какие-неть кремчики, хотя, если честно, не верю я в них, не могу понять, каким способом мазюкалкой можно заставить грудь вспухнуть изнутри и стать упругой.
    это тебе сейчас так кажется, что ты готова, я тож думала, что уменьшится, но не "ввалится" после второго.... Поэтому я вообще в шоке была, хотя кормила вторую дльше, чем первую, но всего до года... Я пробовала что угодно (кроме имплантанта конечно, его не хочу как и ботокс), нифига - тут ты права, и если целлюлит ещё реально, всё-таки обычный химический процесс, то грудь не реально - тут гормоны работать должны, как при беременности и кормлении.
    Оль, и поверь, что мужа хитрое белье не устраивает... Like a Star @ heaven ему реальный объем в руке нужен.... Мне то на людей постороних вообще пофигу, кторые меня в одежде видят, я просто заметила, что сама комплексую с такой грудью.. Пичем отпиралась всё время, поняла сама для себя, когда грудь "расти" начала. Теперь во чтобы то ни стало, во имя спасания мира в дме на долгие-долгие счастивые годы, надо что-то делать, пока есть реальная возможность...
    У меня приятельница, родила в 37, кнечн поправилась, потом вес убирала только на бедрах и талии не диетами, а как раз антициллюлитными ср-вами, не тлько косметическими - эффект на лицо - груди сейчас осталась дай бог радоваться.. Причем она это сделала не специально, а так случилось...
    avatar
    ?????
    Гость


    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор ????? Ср Ноя 18, 2009 11:05 am

    Бука-бамбука пишет:Даже и представить не могу что будет со мной после завершения ГВ, наверное все уменьшится и окончательно обвиснет, буду сворачивать в трубочку и складывать в бюстгалтер santa
    Светочка, а ты третью лялечку ждешь?
    Жень, это сейчас для тебя повод для шуток, а когда лоб в лоб столкнешься с проблемой, вот где посложнее задачка, чем прсто вес сбросить... и обнажаться лишний раз тоже не захочется... Crying or Very sad
    Sedova
    Sedova
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор Sedova Ср Ноя 18, 2009 11:21 am

    svetta пишет:
    У меня приятельница, родила в 37, кнечн поправилась, потом вес убирала только на бедрах и талии не диетами, а как раз антициллюлитными ср-вами, не тлько косметическими - эффект на лицо - груди сейчас осталась дай бог радоваться.. Причем она это сделала не специально, а так случилось...
    Повезло ж, однако)))
    avatar
    ?????
    Гость


    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор ????? Ср Ноя 18, 2009 11:26 am

    Вот я не уверена, что мне так повезет... я вес не наберу мне кажется, и худет так местами не получится...
    Вобщем, Оля, если что узнаешь, как нам с этим быть - пиши!!!! jocolor
    Бука-бамбука
    Бука-бамбука
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : *
    Сообщения : 277
    Дата регистрации : 2009-10-25
    Возраст : 40

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор Бука-бамбука Ср Ноя 18, 2009 11:36 am

    svetta пишет:
    Бука-бамбука пишет:Даже и представить не могу что будет со мной после завершения ГВ, наверное все уменьшится и окончательно обвиснет, буду сворачивать в трубочку и складывать в бюстгалтер santa
    Светочка, а ты третью лялечку ждешь?
    Жень, это сейчас для тебя повод для шуток, а когда лоб в лоб столкнешься с проблемой, вот где посложнее задачка, чем прсто вес сбросить... и обнажаться лишний раз тоже не захочется... Crying or Very sad
    Свет, да я и не шучу, самой уже грустно, грудь хоть и есть, а без слез не взглянешь... и обнажаться тоже не сильно хочется, комплексую я Wink
    avatar
    ?????
    Гость


    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор ????? Ср Ноя 18, 2009 11:41 am

    Вот и я комплексую... от этого жизнь личная лучше не становится, и только всё усугубляется... Пока всё это конечно не критично, наверное, но так сложа руки оставлять - не самый лучший выбор...
    Sedova
    Sedova
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор Sedova Ср Ноя 18, 2009 11:59 am

    Девчонки, а я очень часто прихожу к мысли, что психология здесь играет преогромнейшую роль. ВЕдь наши комплексы гложут исключительно нас самих, а окружающие порой (скорее даже, почти всегда!) о них и об их причинах и не догадываются!!! И, естественно, даж не подозревают, что у вас есть тот или иной внешний дефект.
    Жень, вот для меня открытие настоящее, что ты комплексуешь по поводу своей груди. Глядя на тебя, и не скажешь вовсе и не подумаешь даже, что там у тебя проблемы какие-то! Так что в глазах окружающих ты симпатюлина, стройняжка и просто очаровательная девушка!
    Света, первая мысль, когда я тебя увидела: "О блин... я тож хочу так выглядеть перед третьими родами, вот везет жыж людям с генетикой!" И, глядя на тебя, даже не представляется, что у тебя какие-то там нелады с внешностью прячутся.
    У меня тоже есть "проблемные" места, но я уже давно поняла, что в глаза они бросаются исключительно мне, а со стороны их незаметно. И обратит на них внимание только та женщина, у которой есть аналогичные проблемы, и она их наличие автоматом засекает и у других.
    Я к чему все это говорю: ведь, если быть честными (ну мне так кажется), в вопросах внешности нас волнует больше то, как мы выглядим со стороны, что окружающие подмечают и так далее. Так вот для них 90% того, что мы сами возводим в ранг собственной проблемы, просто не существует, не видят они этого! А если и видят что-то то 100% не придают этому и доли той значимости, что раздуваем для себя мы сами...
    Как-то сумбурненько вышло, да? Но, надеюсь, общий смысл все же понятен
    avatar
    ?????
    Гость


    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор ????? Ср Ноя 18, 2009 2:55 pm

    Понятен, Оличка, общий смысл, очень даже понятен!!! У меня есть тоже дефекты внешности, зримые простому глазу, (не будем показывать на них пальцем, вдруг кто и не заметил I love you ), я к ним уже привыкла, тоже философски стала к этому подходить, где-то в лет 25 понимаешь, что не в идиальной красоте счастье, уже хорошо, что генетика хоть в целом постаралась, а на модельную внешность претендовать всем - ну это не рещающий фактор для личного счастья. Только вот наличие красивой груди - это фактор как раз который не спрячешь из личной жизни...
    Так что в глазах окружающих ты симпатюлина, стройняжка и просто очаровательная девушка!
    как раз окружающие и не в курсе, что там в у тебя на самом деле, и здесь не комплексуешь, а когда в основе любовных отношений такой комплекс... Тут себя как не уговаривай, что это не важно, голышом уже лишний раз не пощеголяешь...
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор verun4ik Ср Ноя 18, 2009 4:24 pm

    У меня есть подружка еще с детства, мама называла её толстопопой )))Хотя девочка была еще та стройняшка, комплекс все же появился. Сейчас девочке 37, выглядит намного моложе, но постоянно сидит на всяких диетах, ничего ей нельзя, прибавка 0,5 кг воспринимается как катастрофа. Семейных проблемм куча, который год пытаются развестись с мужем. Так вот, после каждой ругачки с мужем приходит к выводу - я
     опять потолстела, надо сесть на жесткую диету!!!!  Однажды я ей 
    советую- поговори с ним по душам, нормально спроси что он хочет...
    Она обреченно - наверное у меня попа поправилась , или грудь 
    совсем обвисла... 
     Муж услышав вопит из соседней комнаты - мне все равно какого размера попа и грудь!!!!! Можешь весить 100 кг!!! Мне это не мешает!!!! Ночью этого не видно!!! Зато будет что пощупать!!!  А надо мне не много - вовремя готовить кушать!!! А не делать вместо этого зарядку!!!


    Последний раз редактировалось: verun4ik (Ср Ноя 18, 2009 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор verun4ik Ср Ноя 18, 2009 4:28 pm

    Поэтому девочки, не наговаривайте на себя, важно не как вы выглядите , а как вы можете себя преподать.
    Бука-бамбука
    Бука-бамбука
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : *
    Сообщения : 277
    Дата регистрации : 2009-10-25
    Возраст : 40

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор Бука-бамбука Ср Ноя 18, 2009 4:28 pm

    Вера, история просто супер! alien
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : Как сохранить грудь после родов! C018f8afa6fdКак сохранить грудь после родов! Ludia-787

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор Настенька Ср Ноя 18, 2009 6:28 pm

    Света, ты молодец, что тему завела душещипательную! Я вот свою грудь не смогла сохранить в нормальном состоянии по собственной глупости. До беременности не любила я бюстгалтер носить, и не носила, когда это позволяла одежда, мешает мне этот предмет гардероба, да и форма груди позволяла мне обходиться без бюстгалтера. Забеременела и продолжала его не носить. Это я уже потом прочитала, что в беременность его нужно носить в обязательном порядке, т. к. ткани становятся мягкими, а грудь набухает, и ткани не могут уже справляться с такой нагрузкой. Но я-то этого не знала! Ещё не родив и не начав ГВ на грудь было невозможно смотреть без слёз! Я не знаю, какая у меня будет грудь после завершения ГВ, т. к. кормлю без перерыва уже почти 3 года, то одного, то второго, но явно она изменится не в лучшую сторону. Очень выручает хитрое белье, без него я теперь никуда! Купальник очень трудно подобрать, нужно обязательно на косточках и чтоб держал хорошо. Может, есть какие-нибудь упражнения, никто не знает?
    avatar
    ?????
    Гость


    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор ????? Ср Ноя 18, 2009 7:08 pm

    verun4ik пишет:
     Муж услышав вопит из соседней комнаты - мне все равно какого размера попа и грудь!!!!! Можешь весить 100 кг!!! Мне это не мешает!!!! Ночью этого не видно!!! Зато будет что пощупать!!!  А надо мне не много - вовремя готовить кушать!!! А не делать вместо этого зарядку!!!
    Вера... я понятия не имею какой у той девочки муж, я знаю, что мой - эстет ещё тот, все мелочи подмечает, хотя сам не бреется, сутулый и все такое... но я при этом и сама эстет.. не могу просто так руки сложив ждать, что вдруг у него и у меня в голове выключится это любовь к прекрасному и будет все-равно что там видно ночью и не только ночью...
    Упражнение знаю только одно - это перед собой руки ладонь к ладони сильно прижимать друг к другу, чтоб грудная мыщца натягивалась... но это надо много и долго и усердно, чтоб мыщцу подтянуть... ест и др. наверное подобные упраженения...
    Кстати, Настя, насчёт бюстгалтера - это точно, я ещё с первым поняла это, сразу подметила, даже спала в нем, взяла какой-то совдеповский по проще чтоб одно х/б без всего - оч. меня выручило насчёт формы... причем кгда кормишь, особо не покачаешь мыщцу, молоко сразу бежать начинает..
    NATKA
    NATKA
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Наташа
    Сообщения : 212
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 46
    Откуда : Дземги

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор NATKA Пн Янв 18, 2010 11:29 am

    Кстати темка для СП:тренажер для увеличения груди.Где-то в телешопе видала такой,может порыть в инете?У меня после первого растянулась левая грудь,тк он её больше предпочитал.После того как прекратила его кормить,наткнулась на крем для груди(правда убейте не вспомню,что за крем)-упругость реально улучшает.Правда для беременных и кормящих это не вариант.Сейчас тоже думаю о том,что станет после прекращения ГВ,но сильно не заморачиваюсь.Есть такой фильмец, может кто видел,"Секрет"называется-про закон притяжения.О том,что мы сами притягиваем в свою жизнь события и тд и тпЕсли кому интересно,могу переписать-давайте только диск.Положительные аффирмации-вот что доступно нам сейчас в наших бременчатом,либо кормящем состояниях.Любите себя и ваша грудь тоже будет самой любимой в глазах мужа,как и вы сами elephantЗнаю несколько примеров,когда женщина откровенный страшок,а мужья,да и другие мужчины-штабелями.Так, что проблема-в голове.Никогда бы не отказалась от ГВ,ради того,чтобы сохранить ее форму(слыхала и такие примеры). Реальный совет-каждый день перед зеркалом себя хвалить:я самая красивая,моя грудь самая сексуальная и упругая,мое лицо как персик и все в таком же духе.Сработает на 100%,главное-регулярность Very Happy
    avatar
    ?????
    Гость


    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор ????? Пн Янв 18, 2010 11:39 am

    Привет! К нам присоеденяются новые участники alien
    Афирмации - это хорошо, но лучше позитив подкреплять реальным наличием ; ) хоть каким-нибудь... Кремы правда бывают хорошие, чтобы упрогости прибавить, а вот объем?! как его добавлять? от кремов грудь не прирастает... Razz
    chereshnya
    chereshnya
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Светлана
    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Возраст : 42
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор chereshnya Пн Янв 18, 2010 2:07 pm

    Ой вот почитала и не знаю то ли радоваться то ли плакать. До беременности у меня был полноценный 2 размер груди, забеременела пока кормила 4, постепенно кормить перестала, так остались два мешочка воспоминаний еле еле до 1 дотягиваю, но спасло от обвисания я так думаю, то что родила в 18 и бюстгальтер не снимала, ну и еще я больная до физических упражнений, на момент беременности и родов был хороший мышечный каркас. Сейчас хоть до 1 не дотягиваю, но как у 15 летнего подростка торчит, мужу пофигу (во всяком случае так говорит и внимания на этом не заостряет), а мне ну хоть чуть чуть по больше, чтоб белье сидело, а не висело.
    NATKA
    NATKA
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Наташа
    Сообщения : 212
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 46
    Откуда : Дземги

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор NATKA Пн Янв 18, 2010 2:09 pm

    Объем-без вариантов:силикон или гель, если совсем невмоготу и мешает жить.Как-то общалась с парнем,говорит,что силикон-только вид,а на ощупь сразу чувствуешь,что искусственное,а гелевые имплантанты-совсем как настоящие на ощупь.
    алена
    алена
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : алёна
    Сообщения : 296
    Дата регистрации : 2009-10-30
    Откуда : дзёмги

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор алена Вт Янв 19, 2010 9:13 am

    у меня до первых родов грудь была 3р-р.  после того как откормила грудью размер стал 4-5,( в зависимости  от модели и производителя бюзгалтеров) с растяжками и всем прочим. мне конечно ненравится, но немогу сказать что я сильно заморачиваюсь на эту тему. сначала переживала. а потом сказала сама себе : я родила дочек, выкормила. извените, а кому ненравится глубоко начихать. муж по этому поводу ничего неговорит. т.к. когда только забеременела первой он сказал давай родная будем думать о ребёнке ,а не о форме. а знакомая моя имея двух детей и твердый 4 р-р.  мы как-то вместе в в бане мылись, я когда увидела её стоячию грудь обалдела,а она сказала что лифчик снимает только когда моется и всё, остальное время в нем всегда с тех пор как только начала носить его. знаю говорит что это вредно, но снимать небуду.
    NATKA
    NATKA
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Наташа
    Сообщения : 212
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 46
    Откуда : Дземги

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор NATKA Вт Янв 19, 2010 11:39 am

    Это все индивидуально,у всех своя способность восстановительная,опять же от эластичности кожи зависит.Я вроде тоже постоянно в лифчике,а что толку,если телятки бесконечно доят.Сначала один,теперь второй.Раньше любила открытые бюстгалтеры,типа Анжелики,на другие и не смотрела,потом замучалась поправлять бесконечно выползающий кожаный мешочек и купила более закрытый.И ничего,тоже красивый!Все равно мы самые-самые! What a Face
    natur18
    natur18
    осматриваюсь
    осматриваюсь


    реальное имя : Наташа
    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2009-10-20
    Возраст : 44

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор natur18 Чт Фев 04, 2010 3:59 am

    NATKA - Как сохранить грудь после родов! 803341
    TaMap04ka
    TaMap04ka
    осматриваюсь
    осматриваюсь


    реальное имя : Тома
    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2009-10-15
    Откуда : Дальний Восток

    Как сохранить грудь после родов! Empty Re: Как сохранить грудь после родов!

    Сообщение автор TaMap04ka Сб Фев 06, 2010 8:34 pm

    Чтобы грудь не увяла надо не сцеживаться по совхозьи (лучше вообще не сцеживать,а кормить по требованию) ,носить бюстгалтер(для кормления,желательно без швов), не допускать лактостазов. Ну и кормить подольше, чтобы дать груди время выполнить свою функцию до конца.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 2:01 pm