ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Последние темы

» Продам джинсы и юбочку на девочку
Где мы живем и где хотим жить. Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 4:03 am автор Ягодка

» Дизайт интерьера
Где мы живем и где хотим жить. Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 3:30 am автор medvedka

» В детском саду произошел теракт
Где мы живем и где хотим жить. Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 3:46 pm автор Анастасия Никитина

» Предложение о работе
Где мы живем и где хотим жить. Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 2:19 pm автор Маргаритка

» А что Вы сегодня приготовили?
Где мы живем и где хотим жить. Icon_minitime1Вт Авг 02, 2011 12:58 pm автор АнгелинаО

» Первый опыт...Он трудный самый!
Где мы живем и где хотим жить. Icon_minitime1Пн Авг 01, 2011 2:07 pm автор Королева

» Школьный костюм на мальчика от "О*РБИ"
Где мы живем и где хотим жить. Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 6:27 pm автор АнгелинаО

» отдам в добрые руки
Где мы живем и где хотим жить. Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 4:39 pm автор yanus_ka

» С Днём Рождения!!!!!
Где мы живем и где хотим жить. Icon_minitime1Вт Июл 19, 2011 3:35 pm автор Elen@


+9
Виолетта
Byyf
verun4ik
маргоша
Королева
АнгелинаО
алена
mamysik
Настенька
Участников: 13

    Где мы живем и где хотим жить.

    avatar
    ?????
    Гость


    Где мы живем и где хотим жить. Empty Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор ????? Пт Ноя 13, 2009 5:59 pm

    На эту тему меня натолкнула переписка с Натусей на ХМ. Она собирается переезжать, я всё-время живу мечтами о переезде, где теплее, где близко море, где фрукты и овощи... Idea
    Давайте, поедлимся своими мыслями по этому поводу!? Тема полезная, мне кажется, и за ней на ХМ ходить не оч. хочется...
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : Где мы живем и где хотим жить. C018f8afa6fdГде мы живем и где хотим жить. Ludia-787

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор Настенька Пт Ноя 13, 2009 6:26 pm

    Меня Комсомольск устраивает, никуда не хочется уезжать, здесь родители, друзья. Климат мне у нас вполне нравится - зима - так настоящая, холодная, морозная, со снежными бабами и горками. Лето - так жара, ягоды-фрукты, дача. Хорошо мне тут, всё родное какое-то. Город небольшой, всё близко, везде можно пешком дойти. У нас была возможность переехать в Хабаровск, я не захотела. Есть категория людей, которым всегда кажется, что где-то лучше, где-то солнце ярче, небо голубее, фрукты слаще, птицы поют лучше. У меня родственник такой. Ездит, ездит, везде ему плохо. Комсомольск он считал болотом, вода в Амуре отравленная, уехал на запад - там солнца мало, пасмурно, потом в Красноярск - там жарища круглый год. Не знаю, у всех по-разному, но мне почему-то кажется, что лучше жить на родине, где родился. Раз тут родился, значит, ты тут кому-то нужен, или что-то сделать тут должен. Где-то читала, что родина - это окружность с центром в месте рождения и радиусом, равным расстоянию, которое человек может пройти за сутки. И вот на этой самой родине даже силы какие-то обережные действуют, сама природа защищает от негатива. Я родилась во втором роддоме и живу в 5-ти минутах ходьбы от него, короче, на родине живу! monkey
    avatar
    ?????
    Гость


    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор ????? Пт Ноя 13, 2009 6:44 pm

    Ну, вот не успела ещё написать свои чаяния про путешествия, как Настя мне "кислород" перекрыла. farao
    Я не отношусь к категории твоег родственика, я другой типаж. Я везде нахожу плюсы, но дали меня манят и зовут affraid Во-первых, у меня в крови менять местообитание, я это уже поняла, и муж у меня такой же. Во-вторых, у меня есть с чем сравнить. Жила недолго на Украине - далеко от родных, да это минус, но зато как там хорошо!!!! Я вообще согласна жить круглый год без снега - ну не нужен мне он! А вот без тепла... Мне его оч. не хватает. Кроме того, хочу с одной стороны приблизится к цивилизации, но при этом жить в спальном районе. если выбирать из нашего ДВ - то только Хабаровск либо на прудах где-нить, либо в Топлево... Я до этого жила в самом центре - на Фрунзе, близ Муравьева-Амурского, тоже всё рядом! Arrow Уезжала, всё мечтала, что вернусь.
    Вообще, я же не отсюда роддом, хотя и моя родина меня не держит - я сугубо человек благ цивилизации, я без них много нервничаю clown а природа там у нас конечно красота - душа отдыхает, но только летом, зимой туда меня не заташишь! silent
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : Где мы живем и где хотим жить. C018f8afa6fdГде мы живем и где хотим жить. Ludia-787

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор Настенька Пт Ноя 13, 2009 7:37 pm

    Света, да не хотела я тебе кислород перекрывать! Все же разные, кто-то ведет оседлый образ жизни, кто-то любит путешествия. Я о себе писала, мне так что-то трудно менять в своей жизни, да и не хочется. Привыкаю к вещам, месту обитания, окружающим людям, ФОРУМАМ ( tongue ), даже старую кофемолку не хочу менять - нравится мне она, но уже не справляется со своими функциями. А новое место жительства - это совсем трудно: надо осваивать местность, находить новых знакомых, работу, опять же заново обустраивать жильё, создавать новый уют в доме. А тут уже всё есть, совершенствовать всегда проще, чем создавать заново.
    mamysik
    mamysik
    осматриваюсь
    осматриваюсь


    реальное имя : Татьяна
    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2009-11-08
    Возраст : 50
    Откуда : Владивосток сити

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор mamysik Сб Ноя 14, 2009 7:55 am

    Я тоже по натуре лягушка-путешественница. Люблю всё новое! Очень хотела пожить в Москве и мне предоставилась такая возможность, пока муж учился там я наслаждалась суетой большого города. Когда получили направление в Екатеринбург, то просто рыдала. За два года оч. много друзей, работа и мечта о большом городе и перспективах. Razz Прошло уже столько лет, а все не могу успокоиться. потом был Екатеринбург. Город большой, но душа к нему не лежала. Прожили два года, по воле перемен в жизни вернулась в родной Владивосток. Сейчас вот тут обитаем, но это необходимость, и при любой возможности уезжаю с детьми во Влад. Мне тяжело в маленьких городках, почему то кажется, что время здесь как будто отброшено назад. Старшая во Владе посещает все театры, спектакли, концерты, цирк. В провинциальных городках в этом недостача. Может кто то переубедит, но нет развлекательного большого центра для детей. у меня тут есть знакомые которые даже в аэропорт не знают дорогу. А у меня дочь за пять лет своей жизни она уже 5 раз была за границей. но это только мое личное мнение, все мы разные. Rolling Eyes
    алена
    алена
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : алёна
    Сообщения : 296
    Дата регистрации : 2009-10-30
    Откуда : дзёмги

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор алена Сб Ноя 14, 2009 5:11 pm

    если бы мне сказали все собирайся уезжаем завтра далеко далеко сомневаюсь что я бы попежала вприпрыжку укладывать вещи. я сорее хотела бы попутешествовать по городам а если где понравится больно остаться.(но всегда иметь возможность вернуться)))) очень хочу деток своих отвезти на моря- океаны отдохнуть. кристине 5 а она не разу кроме ванной не где не купалась. обидно. Razz
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : Где мы живем и где хотим жить. C018f8afa6fdГде мы живем и где хотим жить. Ludia-787

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор Настенька Сб Ноя 14, 2009 7:56 pm

    svetta пишет:я сугубо человек благ цивилизации, я без них много нервничаю
    Я тоже. Особенно это понимаешь, когда дома воду отключают, свет, или на даче ночуешь. Я, конечно, в деревне не пропаду, но уеду туда только в случае крайней необходимости.
    А путешествовать в качестве времяпровождения, а не смены места жительства - это я люблю! Нравится на морях то, что можно абстрагироваться от всех проблем, которые тут, забыть о них и не думать, у меня это получается. Помню, ещё до замужества ездила на море, мне отпуск на работе не давали, я каким-то обманным путем уехала, что-то там наврала, меня отпустили, а потом они как-то узнали про мой обман и мне позвонила сотрудница - рассказала, как там все ругаются и увольнять меня хотят. Я решила, что "подумаю об этом завтра", вернее, после отдыха, и отдыхала себе преспокойно, хотя работой я той очень дорожила. И никто меня кстати не уволил.
    А сейчас ездим каждый год отдыхать. Но возвращаться домой после отдыха мне всегда очень радостно.
    avatar
    ?????
    Гость


    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор ????? Вс Ноя 15, 2009 11:01 am

    алена пишет:очень хочу деток своих отвезти на моря- океаны отдохнуть. кристине 5 а она не разу кроме ванной не где не купалась. обидно. Razz
    вот-вот... такая же больная тема! Хочу с одной стороны отдохнуть отдельно с мужем, стряхнуть наконец весь этот быт и хоть на недельку вернуться в романтическое уеденения при условиях абслютного сервиса и отдыха с выбором различных развлекательных мероприятий.... Idea А с другой стороны хочется и деток порадовать и самому порадоваться на них глядючи... Который год не можем даже запланировать и организовать этот долгожданный отдых.. Без благоустройства жилища тоже никак.
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : Где мы живем и где хотим жить. Ludia-219

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор АнгелинаО Вс Ноя 15, 2009 12:39 pm

    А если на то пошло, может тогда в этой темке будем выкладывать фотки, Где мы живем и где хотим жить. 76865 где кто отдыхал или как вы представляете себе место, дом в котором хотите жить( вот у меня уже даже проект дома есть который я хочу.) тогда темка будет более интересная. Где мы живем и где хотим жить. 605248
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : Где мы живем и где хотим жить. C018f8afa6fdГде мы живем и где хотим жить. Ludia-787

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор Настенька Вс Ноя 15, 2009 6:32 pm

    У меня тоже двойственность в этом вопросе - с одной стороны хочется отдохнуть с мужем вдвоём, а с другой стороны я уже не представляю, что поеду на море без детей, не хочу лишать их этого. Когда мы были на море в этом году, мы с мужем задались вопросом - а что бы мы тут делали без детей? Ответ ни я, ни он не нашли. Ну лежали бы на пляже целый день и не были бы в плену детских режимов. Но эти режимы только на пользу - днем, в самую жару надо спать, а не обгорать на солце. В общем, мы уже вряд ли когда-нибудь будем отдыхать без детей, к тому же дети растут и с ними отдыхать всё легче. Мы первый раз поехали, когда дочке было 6 месяцев - было тяжеловато, второй раз - дочке 1,5 года и я на 8-м месяце беременности - тоже не легко, ну а в этом году - доче 2,5 года, сыну 10 месяцев - уже нормально.
    Хорошая идея - выкладывать фото с отдыха. Или, может, это другая тема?
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : Где мы живем и где хотим жить. Ludia-219

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор АнгелинаО Вс Ноя 15, 2009 6:44 pm

    Нет! всё верно! ведь вообще тема называется
    Re: Где мы живем и где хотим жить.
    Королева
    Королева
    меня тут знают все
    меня тут знают все


    реальное имя : Надежда
    Сообщения : 655
    Дата регистрации : 2010-12-21
    Возраст : 42
    Откуда : город Ко

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор Королева Ср Дек 29, 2010 6:59 pm

    Почитала ваши сообщения, девочки. Вот все-таки поздно я на форуме этом зарегистрировалась... Была бы в декрете, как 6 лет назад, не вылазила бы )))
    Я сама родилась в Хабаровске, перевезли сюда родители меня не спросив и каждый год, по нескольку раз мы бываем в столице ХК (половина родни моей огромной там) Но если честно - никогда не считала Ха своим, родным. Очень люблю приезжать в гости, отдыхать, ездить в другие места, но...Как говорит Настенка, " Хорошо мне тут, всё родное какое-то..." Всю жизнь, как и муж, прожила на Дземгах, всю жизнь гордилась своим районом, теперь к ЦО привыкла. И всегда возвращаться домой и грустно, и радостно. Была возможность уехать в Питер еще студенткой - любовь сдержала, а в моменты когда жалею, всегда думаю "Тогда бы не было у меня этого Солнышка мартышечного, без которой просто не прожить!" Idea
    Отсюда вывод:Родина - то место, где тебе хорошо! А мне хорошо в РОССИИ, точнее на ДВ, а еще точнее в ХК! Не могу представить зиму без снега и мороза -35(плохо переношу жару и не только из-за веса))). Недавно мой супруг заявил задумчиво (надо сказать, что за всю свою жизь он нигде кроме Хабаровска не был и не очень-то стремиться... короче - ОДНОПОПОСИД!): "А я в Хабаровске зимой не был ни разу..." Вот это прогресс!!! Почему? Да потому что за 8 лет совместой жизни он наконец-то готов к активному отдыху ГДЕ-НИБУДЬ, кроме своего дивана! monkey
    ПыСы: даешь борьбу за Сочи 2014!!! bom
    Королева
    Королева
    меня тут знают все
    меня тут знают все


    реальное имя : Надежда
    Сообщения : 655
    Дата регистрации : 2010-12-21
    Возраст : 42
    Откуда : город Ко

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор Королева Ср Дек 29, 2010 7:05 pm

    Кстати, тоже самое можно сказать и про форумы)) вот посмотрела на ХМ и ВМ один раз, второй, зарегистрировалась и ... все равно не могу там долго общаться, времени нет. А здесь даже в обеденный перерыв быстрее схомякать что-то и к компу! Затягивает... Надо бороться как - то с этим! ))) Crying or Very sad
    маргоша
    маргоша
    организатор сп


    реальное имя : юля
    Сообщения : 4113
    Дата регистрации : 2009-11-11
    Откуда : Комса,Дземги
    награды : Где мы живем и где хотим жить. Transports-276Где мы живем и где хотим жить. Ludia-219

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор маргоша Чт Дек 30, 2010 5:15 am

    Плин,а мне не нравиться в комсе......все не чего ну не строиться здесь новые дома,а значитт город по тихоньку стареет,и уже не город юности....
    и как то у нас тут все по совдеповскому.....застой одним словом....
    морозы стали не такие сильные можно и потерпеть...а вот наш местный телеканал гтрк,просто убивает.....нет легкости....и демократии....что сказали говорить то и говорят....хорошо что есть интернет хоть там можно реальную информацию узнать....
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор verun4ik Чт Дек 30, 2010 9:51 am

    Меня на ДВ привезли родители из Башкирии. поэтому я не люблю нашу затяжную весну и отвратительное лето (то мокро то жара, тоже мокрая) не люблю этих комаров и мошек, терпеть не могу наш грязный непролазный лес. Красивый лес в Башкирии и на Алтае, можно вообще в дом не заходить )))))

    А про внешний вид наших городов и поселков вообще лучше не думать, отвратительное зрелище. У нас мамина подруга приехала с Молдавии... там даже сараи беленые и расписные (в деревне они отдыхали) там такие дома и дворы ухоженные и чистенькие -залюбуешься.
    Byyf
    Byyf
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Инна
    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2010-01-23
    Возраст : 39

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор Byyf Чт Дек 30, 2010 11:40 am

    Я вообще из Риги приехала - здесь лет 5 аклиматизировалась ( зимой ток перебежками получалось ходить), а КОМАРЫ, КОМАРЫ комсомольские это что-то... А сын у меня комсомольчанин....100 % такой - зимой ему не холодно, летом не жрет его никто, ппузяк наел - я вот ток худею от этого климата.
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор verun4ik Чт Дек 30, 2010 12:39 pm

    Все понятно...  Инна пойдем отсюда ))))) пока нас совсем не слопали ))))
    маргоша
    маргоша
    организатор сп


    реальное имя : юля
    Сообщения : 4113
    Дата регистрации : 2009-11-11
    Откуда : Комса,Дземги
    награды : Где мы живем и где хотим жить. Transports-276Где мы живем и где хотим жить. Ludia-219

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор маргоша Чт Дек 30, 2010 3:30 pm

    ну не чего себе!!!!!много приезжих!как говориться(в хорошем смысле)-понаехали)))))
    а я с еврейки))))там где биробиджан...
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор verun4ik Чт Дек 30, 2010 3:36 pm

    действительно -"понаехали тут " ))))))))
    Королева
    Королева
    меня тут знают все
    меня тут знают все


    реальное имя : Надежда
    Сообщения : 655
    Дата регистрации : 2010-12-21
    Возраст : 42
    Откуда : город Ко

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор Королева Чт Дек 30, 2010 5:40 pm

    Эх, девочки! Вы не видели комаров в нижнем Амуре, вот это КОМАРЫ!!! Я там на практике была, так суп и второе там были исключительно из комаров, которые размером как мой палец!
    Ничего, через недельку привыкаешь! ))) И даже не чувствуешь как кусают и зудят под ухом (даже в туалете) )))


    Последний раз редактировалось: Королева (Пт Дек 31, 2010 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор verun4ik Пт Дек 31, 2010 8:31 am

    У меня муж и наших то не видит и не слышит, зато я вся исчешусь, как блохастая после каждого посещения огорода ))))
    Виолетта
    Виолетта
    организатор сп


    реальное имя : Виолетта
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2009-10-05
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре
    награды : Где мы живем и где хотим жить. Gifzona_002
    организатор точки раздачи Орифлэйм
    ____________________________

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор Виолетта Сб Янв 01, 2011 4:07 pm

    маргоша пишет:ну не чего себе!!!!!много приезжих!как говориться(в хорошем смысле)-понаехали)))))
    а я с еврейки))))там где биробиджан...
    Юля!Так мы с тобой земляки!Я из Облучья,осталась в Комс.после института.
    маргоша
    маргоша
    организатор сп


    реальное имя : юля
    Сообщения : 4113
    Дата регистрации : 2009-11-11
    Откуда : Комса,Дземги
    награды : Где мы живем и где хотим жить. Transports-276Где мы живем и где хотим жить. Ludia-219

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор маргоша Сб Янв 01, 2011 6:22 pm

    Виолетта пишет:
    маргоша пишет:ну не чего себе!!!!!много приезжих!как говориться(в хорошем смысле)-понаехали)))))
    а я с еврейки))))там где биробиджан...
    Юля!Так мы с тобой земляки!Я из Облучья,осталась в Комс.после института.
    Плин,я оттуда же!Мы сюда в 1981 году приехали...
    Агата
    Агата
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Елена
    Сообщения : 215
    Дата регистрации : 2010-07-25
    Возраст : 43

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор Агата Сб Янв 01, 2011 7:34 pm

    A я тут родилась, и никуда не хочу уезжать... Если только на отдых... Чем меньше город, тем меньше в нём уродов всяких - коими столица наша полна... Вот как-то так...
    Lu
    Lu
    ЗВЁЗДОЧКА ФОРУМА
    ЗВЁЗДОЧКА ФОРУМА


    реальное имя : Людмила
    Сообщения : 1476
    Дата регистрации : 2009-10-18
    Возраст : 51
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Где мы живем и где хотим жить. Empty Re: Где мы живем и где хотим жить.

    Сообщение автор Lu Вс Янв 02, 2011 3:55 am

    Агата пишет:A я тут родилась, и никуда не хочу уезжать... Если только на отдых... Чем меньше город, тем меньше в нём уродов всяких - коими столица наша полна... Вот как-то так...
    Я тоже тут родилась, город свой люблю, пока никуда переезжать не планирую. Но подумываю о том, что хорошо бы на старости лет (выйдя на пенсию) приобрести домик с фруктовым садом где-нибудь поближе к морю и внучат к себе на лето забирать...
    Только обязательно чтобы ноут был, а то куда ж я без инета то... tongue

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:01 am