ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Последние темы

» Продам джинсы и юбочку на девочку
Тест: чем бы вы занимались на острове? Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 4:03 am автор Ягодка

» Дизайт интерьера
Тест: чем бы вы занимались на острове? Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 3:30 am автор medvedka

» В детском саду произошел теракт
Тест: чем бы вы занимались на острове? Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 3:46 pm автор Анастасия Никитина

» Предложение о работе
Тест: чем бы вы занимались на острове? Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 2:19 pm автор Маргаритка

» А что Вы сегодня приготовили?
Тест: чем бы вы занимались на острове? Icon_minitime1Вт Авг 02, 2011 12:58 pm автор АнгелинаО

» Первый опыт...Он трудный самый!
Тест: чем бы вы занимались на острове? Icon_minitime1Пн Авг 01, 2011 2:07 pm автор Королева

» Школьный костюм на мальчика от "О*РБИ"
Тест: чем бы вы занимались на острове? Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 6:27 pm автор АнгелинаО

» отдам в добрые руки
Тест: чем бы вы занимались на острове? Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 4:39 pm автор yanus_ka

» С Днём Рождения!!!!!
Тест: чем бы вы занимались на острове? Icon_minitime1Вт Июл 19, 2011 3:35 pm автор Elen@


+6
мама поля
Юличка
ТАНЧИК
СветаЧ
маргоша
chereshnya
Участников: 10

    Тест: чем бы вы занимались на острове?

    chereshnya
    chereshnya
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Светлана
    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Возраст : 42
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Тест: чем бы вы занимались на острове? Empty Тест: чем бы вы занимались на острове?

    Сообщение автор chereshnya Пт Мар 12, 2010 10:29 am

    давайте протестируемся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    chereshnya
    chereshnya
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Светлана
    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2009-11-15
    Возраст : 42
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Тест: чем бы вы занимались на острове? Empty Re: Тест: чем бы вы занимались на острове?

    Сообщение автор chereshnya Пт Мар 12, 2010 10:33 am

    Вы бы не спали ночи напролёт


    Пляж, конечно, очень красив днем, но когда на землю опускается ночь Вы предпочитаете наслаждаться городом.

    Вы даже в отпуске не можете находиться в одиночестве. Вам постоянно
    нужно общаться с людьми. Не удивительно, что, отправившись в
    тропический рай, Вы постоянно думаете о том, что таким образом
    приобретете новые связи.

    Находясь в самом центре танцпола или просто наблюдая, Вы всегда будете впитывать чужую культуру, становясь ее частью.
    маргоша
    маргоша
    организатор сп


    реальное имя : юля
    Сообщения : 4113
    Дата регистрации : 2009-11-11
    Откуда : Комса,Дземги
    награды : Тест: чем бы вы занимались на острове? Transports-276Тест: чем бы вы занимались на острове? Ludia-219

    Тест: чем бы вы занимались на острове? Empty Re: Тест: чем бы вы занимались на острове?

    Сообщение автор маргоша Сб Мар 13, 2010 4:19 am

    Вы бы загорали

    Песок, просачивающийся сквозь пальцы ног. Чудесный вид на океан. Прохладный напиток в Вашей руке. Вот те простые удовольствия, которые имеют для Вас особое значение. В конце концов, это отпуск.

    Что может быть лучше спонтанного любовного романа, родившегося под благодатными лучами тропического солнца?

    Ничего не делать - вот самый лучший отдых для Вас. Чтобы хорошо провести отпуск, Вам не нужно бросаться в крайности или ходить на вечеринки. Вам некуда торопиться, поскольку у Вас есть все, чего Вы хотите.

    ПРикольно
    I love you
    СветаЧ
    СветаЧ
    меня тут знают все
    меня тут знают все


    реальное имя : Светлана
    Сообщения : 778
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 42
    Откуда : Комса-сити, пр.Победы
    награды : Тест: чем бы вы занимались на острове? Ludia-219

    Тест: чем бы вы занимались на острове? Empty Re: Тест: чем бы вы занимались на острове?

    Сообщение автор СветаЧ Вт Апр 06, 2010 11:24 am

    Вы бы искали сувениры

    Отпуск очень важен для Вас, и после него Вы привозите домой нечто большее, чем воспоминания и фотографии. Это доказывают Ваши два чемодана с сувенирами.

    Безусловно, Вы не забываете порасслабляться на пляже, но большую часть времени занимают походы по рынкам и местным магазинам в поисках экспонатов, которые говорят о том, где Вы провели время.

    Плюсом Ваших магазинных походов является то, что они предоставляют Вам возможность пообщаться с местными жителями и больше узнать о культуре острова.

    Вы считаете, что лучший способ узнать о незнакомом месте - провести время с теми, для кого это место является родным домом. И нет лучшего способа поделиться своими знаниями, чем привезти часть этой культуры своим родственникам и друзьям.

    Для меня это как-то даже и не удивительно...(шопоголик!!! =))))
    ТАНЧИК
    ТАНЧИК
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Татьяна
    Сообщения : 226
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Возраст : 45
    Откуда : Комси-Комса

    Тест: чем бы вы занимались на острове? Empty Re: Тест: чем бы вы занимались на острове?

    Сообщение автор ТАНЧИК Ср Дек 29, 2010 7:16 pm

    Вы бы искали сувениры

    В принцине я согласна на все 100!!! Походы по магазинам - это моя болезнь!!!! и лекарство от других болезней )))) geek
    Юличка
    Юличка
    Admin


    реальное имя : Юля
    Сообщения : 1172
    Дата регистрации : 2009-10-15
    Возраст : 42
    Откуда : пл. Металургов
    награды : -

    Тест: чем бы вы занимались на острове? Empty Re: Тест: чем бы вы занимались на острове?

    Сообщение автор Юличка Ср Дек 29, 2010 8:07 pm

    Вы бы искали сувениры

    Отпуск очень важен для Вас, и после него Вы привозите домой нечто большее, чем воспоминания и фотографии. Это доказывают Ваши два чемодана с сувенирами.

    Безусловно, Вы не забываете порасслабляться на пляже, но большую часть времени занимают походы по рынкам и местным магазинам в поисках экспонатов, которые говорят о том, где Вы провели время.

    Плюсом Ваших магазинных походов является то, что они предоставляют Вам возможность пообщаться с местными жителями и больше узнать о культуре острова.

    Вы считаете, что лучший способ узнать о незнакомом месте - провести время с теми, для кого это место является родным домом. И нет лучшего способа поделиться своими знаниями, чем привезти часть этой культуры своим родственникам и друзьям.

    глупость, я терпеть не могу сувениры и весь подобный хлам, и ниразу даже близка не была к таким ответам. фигня а не тест
    мама поля
    мама поля
    меня тут знают все
    меня тут знают все


    реальное имя : Люба
    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2009-10-15
    Возраст : 47
    Откуда : город Юности, дзёмги.

    Тест: чем бы вы занимались на острове? Empty Re: Тест: чем бы вы занимались на острове?

    Сообщение автор мама поля Чт Дек 30, 2010 5:23 am

    Вы бы искали сувениры


    Отпуск очень важен для Вас, и после него Вы привозите
    домой нечто большее, чем воспоминания и фотографии. Это доказывают Ваши
    два чемодана с сувенирами.

    Безусловно, Вы не забываете порасслабляться на пляже, но большую часть
    времени занимают походы по рынкам и местным магазинам в поисках
    экспонатов, которые говорят о том, где Вы провели время.

    Плюсом Ваших магазинных походов является то, что они предоставляют Вам
    возможность пообщаться с местными жителями и больше узнать о культуре
    острова.

    Вы считаете, что лучший способ узнать о незнакомом месте - провести
    время с теми, для кого это место является родным домом. И нет лучшего
    способа поделиться своими знаниями, чем привезти часть этой культуры
    своим родственникам и друзьям.Возможно , но два чемодана это слишком. Я не такая. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ТАНЧИК
    ТАНЧИК
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : Татьяна
    Сообщения : 226
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Возраст : 45
    Откуда : Комси-Комса

    Тест: чем бы вы занимались на острове? Empty Re: Тест: чем бы вы занимались на острове?

    Сообщение автор ТАНЧИК Чт Дек 30, 2010 6:43 am

    Девочки, тест же не надо воспринимать так буквально!!! Это же не значит, что каждое предложение это про тебя...
    Вот два чемодана сувениров это конечно же тоже не про меня, но в общих чертах, да...это я
    Byyf
    Byyf
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Инна
    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2010-01-23
    Возраст : 39

    Тест: чем бы вы занимались на острове? Empty Re: Тест: чем бы вы занимались на острове?

    Сообщение автор Byyf Чт Дек 30, 2010 11:44 am

    Гм... а я сувениры не лю, а загорать да... песочек, волны, шопинг....Пойду поплакаю.
    Золотце
    Золотце
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Диана
    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 45

    Тест: чем бы вы занимались на острове? Empty Re: Тест: чем бы вы занимались на острове?

    Сообщение автор Золотце Чт Дек 30, 2010 12:23 pm

    Вы бы загорали

    Песок, просачивающийся сквозь пальцы ног. Чудесный вид на океан. Прохладный напиток в Вашей руке. Вот те простые удовольствия, которые имеют для Вас особое значение. В конце концов, это отпуск.

    Что может быть лучше спонтанного любовного романа, родившегося под благодатными лучами тропического солнца?

    Ничего не делать - вот самый лучший отдых для Вас. Чтобы хорошо провести отпуск, Вам не нужно бросаться в крайности или ходить на вечеринки. Вам некуда торопиться, поскольку у Вас есть все, чего Вы хотите.
    tilimba
    tilimba
    опытный новичок
    опытный новичок


    реальное имя : Женечка
    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2011-01-18
    Откуда : Комсомольск-на-амуре,п.Таёжный

    Тест: чем бы вы занимались на острове? Empty Re: Тест: чем бы вы занимались на острове?

    Сообщение автор tilimba Пт Фев 11, 2011 8:50 am

    Вы бы развлекались в воде

    Безусловно, на тропическом острове всегда хочется расслабиться и отдохнуть. Но это не означает, что Вы все время будете сидеть на шезлонге и потягивать пляжные коктейли. Вам нужно что-то более подвижное. Вот почему Вы любитесь заниматься всевозможными видами спорта. Это позволяет Вам насладиться адреналином, который Вам может предложить остров.

    Для Вас главное, чтобы курорт мог предложить разные виды активности - на суше или в воде. Серфинг, погружение с аквалангом, парасейлинг - Вы получаете огромный заряд адреналина и отличное настроение от всего этого.

    В конце концов, именно приключения делают отпуск настоящим отпуском!

    О,да,аминь! alien Ну с меня и написали про меня,я оч люблю активный отдых!Чёт в отпуск на остров захотелось,пойду поплачу....... Razz
    jump
    jump
    осматриваюсь
    осматриваюсь


    реальное имя : Елена
    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2010-10-28

    Тест: чем бы вы занимались на острове? Empty Re: Тест: чем бы вы занимались на острове?

    Сообщение автор jump Пт Фев 11, 2011 2:25 pm

    Вы бы загорали

    Песок, просачивающийся сквозь пальцы ног. Чудесный вид на океан. Прохладный напиток в Вашей руке. Вот те простые удовольствия, которые имеют для Вас особое значение. В конце концов, это отпуск.

    Что может быть лучше спонтанного любовного романа, родившегося под благодатными лучами тропического солнца?

    Ничего не делать - вот самый лучший отдых для Вас. Чтобы хорошо провести отпуск, Вам не нужно бросаться в крайности или ходить на вечеринки. Вам некуда торопиться, поскольку у Вас есть все, чего Вы хотите.
    А еще купаться, купаться и купаться, а так очень на меня похоже

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:04 pm