ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Последние темы

» Продам джинсы и юбочку на девочку
Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 4:03 am автор Ягодка

» Дизайт интерьера
Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 3:30 am автор medvedka

» В детском саду произошел теракт
Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 3:46 pm автор Анастасия Никитина

» Предложение о работе
Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 2:19 pm автор Маргаритка

» А что Вы сегодня приготовили?
Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Icon_minitime1Вт Авг 02, 2011 12:58 pm автор АнгелинаО

» Первый опыт...Он трудный самый!
Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Icon_minitime1Пн Авг 01, 2011 2:07 pm автор Королева

» Школьный костюм на мальчика от "О*РБИ"
Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 6:27 pm автор АнгелинаО

» отдам в добрые руки
Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 4:39 pm автор yanus_ka

» С Днём Рождения!!!!!
Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Icon_minitime1Вт Июл 19, 2011 3:35 pm автор Elen@


+6
Бука-бамбука
Sedova
АнгелинаО
Настенька
verun4ik
Натусь
Участников: 10

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Натусь
    Натусь
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Наталья
    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2009-11-06
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Натусь Вт Ноя 10, 2009 7:46 am

    Девочки, давайте делится опытом на тему: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом", и всё, что с этим связано!
    может у кого есть советы и опыт снижения веса, а также уникальные гимнастические упражнения и диеты. Согласитесь, хорошо, когда есть с кем пообщаться на эту деликатную тему.
    Итак, жду Ваших пожеланий и вопросов.
    Натусь
    Натусь
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Наталья
    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2009-11-06
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Натусь Вт Ноя 10, 2009 8:01 am

    могу начать с себя, проблема лишнего веса возникла после первых родов, потом вес удавалась снизить, но не надолго,и постепенно вес увеличивался, а после вторых родов мне казалось, что ситуацию нельзя изменить и я была такой всегда. мой вес после вторых родов был 95кг при росте 174см. раньше
    после долгих сомнений, решила сесть на диету, родственники не поддержали меня, говорили что я не толстая и все-такое.
    Но проблема была наверно во мне, я устала, и хотела все изменить. приходилось конечно до этого сидетьна разных диетах, но вес возвращался быстро. поэтому решила в этот раз попробовать кремлевскую диету, мне её на работе разрекламировали и ... девочкинее поверите сижу на ней уже 2 недели и 2дня и мой вес минус 7 кг. конечно было не лекго, но все же результат есть и я не хочу останавливаться, у нас на работе один сотрудник за 9 месяцев похудел на 30 кг!!! сейчас решила записаться в бассей, это чтоб кожа не повисла. ВОТ!
    А может у кого-то тоже есть опыт и готов поделится , девчонки не стесняйтесь, пишите.
    Натусь
    Натусь
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Наталья
    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2009-11-06
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Натусь Вт Ноя 10, 2009 8:03 am

    не написала, что раньше я весила до родов 57 кг! Razz
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор verun4ik Вт Ноя 10, 2009 1:15 pm

    Мне Кремлевская тоже понравилась, я два года назад немножко на ней посидела - хорошо вес сбросила. Но я ужасная сладкоешка, без конфет умираю ))) Недавно снова подумала ,что пора бы уже вернуться к диете, пятая точка опять расти начала.
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом C018f8afa6fdПохудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Ludia-787

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Настенька Вт Ноя 10, 2009 8:02 pm

    У меня была проблема лишнего веса, до родов проходила гормональное лечение и за 2 месяца приема препаратов поправилась на 10 кг, бросила пить эти таблетки вопреки указаниям врачей, но вес продолжал расти и расти - я уже почти ничего не ела, ходила в спортзал, бассейн, дома делала упражнения - БЕСПОЛЕЗНО! И так с 54 кг до 75 при росте 167, знакомые меня не узнавали, такие радикальные перемены во внешности за одно лето. Я переживала, мне было плохо в том весе, некомфортно. Так и забеременела, родила. Первая беременность не добавила и не убавила - 75 и точка. Привыкла к себе новой, уже особо не заморачивалась по поводу лишнего веса. Родила второго. Сыночка мне добавил ещё 5. И вот ровно год назад я весила 80 кг. Когда сыну исполнился месяц я стала худеть примерно на 2 кг в месяц. Сейчас 60 кг и продолжаю худеть. Наверное, гормоны в норму вошли после двух беременностей и родов. Особо ничего для похудания не делала - на спортзал времени не было и нет, но у меня погодки - лучший мой спортзал, замотаешься с ними, 2 прогулки в день, 5-й этаж без лифта. На ночь не перекусываю. И ещё забыла сказать - как раз год назад я увлеклась правильным питанием, вернее, питанием правильными продуктами, может, и это сыграло свою роль. Теперь я ем много, люблю покушать, в том числе и выпечку свою, но ем по расписанию - вместе с детьми, никаких перекусов, иногда случается и переесть по праздникам, но вес не увеличивается, а стоит на месте в такие дни. Думаю, мне лишние ещё килограмма 3.
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Ludia-219

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор АнгелинаО Вт Ноя 10, 2009 8:23 pm

    Сегодня только со Светой разговаривала на эту тему, что нужно темку такую создвть прям для меня.
    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом 437251 Натусь! умничка +1 в репутацию.
    Натусь
    Натусь
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Наталья
    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2009-11-06
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Натусь Ср Ноя 11, 2009 7:32 am

    Оля спасибо! Тема действительна актуальная, просто иной раз тяжело одной и поговорить не с кем. а тут ... столько собеседников. вообщем поддержка существенная.
    я вот уже третью неделю сижу на 20у.е на кремлевки вес упал на 7кг.. Первую неделю было тяжело, даже казалось, что слабость превышает активность, но сейчас все пришло в норму, правда вокруг соблазнов много, например сегодня у двух сотрудников на работе дни рождения, так вот тортиков полно... а мне нельзя. но я держусь! вот закончу третью неделю буду уже на 40 у.е а там можно и иной раз позволить себе сладкого, только считать приходиться сколько съел. и еще один минус, при потреблении пищи содержащей белок, хочется много пить, и соотвественно потом бегать в туалет. Crying or Very sad
    Натусь
    Натусь
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Наталья
    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2009-11-06
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Натусь Вт Ноя 17, 2009 2:36 pm

    Девочки вот и подошли к концу мои три недели пребывания на диете с разрешенным потреблением продуктов содержащих не более 20 у.е. углеводов в день. результаты таковы вес минус 8 кг. Сейчас перехожу на более щадящий режим с потреблением углеводов до 40у.е в день. Crying or Very sad
    чувствую себя хорошо, особенно без 8 кг.
    Sedova
    Sedova
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Sedova Вт Ноя 17, 2009 3:40 pm

    Натусь! Вот это выдержкаааа! Твое отражение в зеркале сейчас, наверное, лучший комплимент в твой адрес)))

    Я сама всегда была к полноте склонна, усугублял все еще гормональный дисбаланс. Во мне роста всего 163 см, а вес в 19-23 года доходил до отметки в 67 кг. Оч переживала всегда по поводу внешности, кучу диет испробовала. А сейчас я вешу 52 кг (при том, что 4-й месяц беременности, уже пуз заметный). До этой отметки вес опустился сам собой, когда как-то плюнулось уже на диеты, появилась интересная работа, и общий тонус жизни повысился. Плюс наладилась личная жизнь, и вообще стало все замечательно! после первой беременности не прибавилось нисколько, вторая началась даже с меньшего веса, чем первая...

    А если говорить о диетах, на меня ощутимо подействовала только одна - японская (на ней 2 недели ешь все строго по расписанному рациону, который сводится к завтраку из черного кофе, обеду из мяса или рыбы плюс салат пресный из капусты или морковки с малом, на ужин то же, что и на обед, или кефир. И есть еще разгрузочный фруктовый день). На японской диете в 20 лет удалось за 13 дней потерять 8 кг. А мама моя вообще 11 сбросила (но она еще и по физическим упражнениям маньячила в то время...), аж до 54 кг. Что важно - вес полтора года потом не набирался, уже при обычном питании. А еще мне в ней нравилось то, что порции большие, и чувства голода (кроме разгрузочных дней) практически не было.

    Вот такое я была в 22 года:

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом 3682652

    Вот такое я в 30 лет:

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом 6090144
    Бука-бамбука
    Бука-бамбука
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : *
    Сообщения : 277
    Дата регистрации : 2009-10-25
    Возраст : 40

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Бука-бамбука Вт Ноя 17, 2009 4:20 pm

    Олька, ты вообще героиня, свое восхищение тебе я выказывала уже неоднократно cheers
    Куда б мне деть 6-8 лишних килограммов??? Все уповаю на то, что сами уйдут, как кормить перестану study
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор verun4ik Вт Ноя 17, 2009 4:50 pm

    Какие вы девочки умнички!!!!!
    А меня уже мочить пора, сама себе вообще не нравлюсь ((((
    Наташа, у тебя получилось 8 кг за 3недели?  
    Я оба раза за беременность и год кормления грудью, при том что ела как слоненок, сильно сбрасывала вес (за 9 месяцев беременности + 1кг оба раза)  Как кормить перестаю, вроде к тому времени уже и не ем, сразу начинаю поправляться...
    Натусь
    Натусь
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Наталья
    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2009-11-06
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Натусь Вт Ноя 17, 2009 5:21 pm

    Вера, да правильно за три недели 8 кг. девочки , что мне нравится в этой диете, то что я не чувствую себя плохо и не испытываю чувство голода, здесь принцип на потребление белковой пищи и отказ от мучного и продуктов с большим содержанием углеводов, то есть мясо, море продукты, сосиски, колбаса, яйца, рыба все без ограничений, можно творог, можно сыр, вообщем чтоб за день питание не превысело 20 у.е облегчает, то что на всех продуктах есть информация о содержании углеводов. после 2-3 недель нужно переходить на 40 у.е . а если кто активный образ жизни ведет можно и 60 у.е.
    разрешено по праздникам потреблять торты , ну вообщем пищу в которой есть много углеводов, но после этого, чтобы не прибавить в весе, нужно пару дней снова посидеть на 20 у.е.
    Девочки пока держусь! потом посмотрим Embarassed если кто хочет могу выслать книгу об этой диете
    avatar
    ?????
    Гость


    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор ????? Вт Ноя 17, 2009 8:19 pm

    Оля, тебя и не узнать, по двум фоткам, если честно... И везде такая милая, Neutral
    Про кремлевку - она очень сильно "садит" почки и печень, но это заметно (ощутимо) только в возрасте. Продукты распада белка для организмы трудней для выведения, поэтому нельзя долго на ней сидеть.
    Вообще, многие мои знакомые (родители мужа, муж сестры и т.д.) потом стараются перейти на раздельное питание, чтоб закрепить эффект (принцип похожий, но там не органичение по углеводам, а разделение их в питании: белки отдельно, хорошо сочетаются животным жиром и простыми углеводами, где сахара и клетчатка (вообщем свежие фрукты овощи ). Сложные углеводы (мучное, каши) плохо сочетаются с белками, животными жирами, но лучше с простыми сахарами. Вот как только с него спрыгивают, то вес сразу прибывает... Преимущество раздельного питания в том, что можно есть и сколько хочешь, но следить за сотношением, и для организма легче, когда его не перегружают одними только белками... Для понимания как это - углеводы с углеводами - приведу простой пример, в моей семье каши если и есть то фруктовые - геркулес варю с курагой или др. сухофруктами, ну и сахар конечно, масло сливочное добавлю немнго иногда вообще не добовляю, т.е. все каши без молока, единственное исключение - это гречка сваренная на воде, а потом с молоком - для правильног питания - в корне не правильный продукт, железо гречки тормозит молоко кальция и углеводы и животные жиры белки плохо перевариваются вместе, но вкусно, поэтому все любят.
    Я когда-то пробывала раздельное питание, когда в молодости приходилось следить за весом (в большей степени видом), мне понравилось. Сейчас у меня уже как-то всё на отработанном уровне, готовлю я подспудно задумываюсь над сочетанием отдельных ингридиентв, плюс, как и Настя, стараюсь уходить от всего, что может быть искуственным, например масло слив. покупаю только без раст. добавок и никогда с амльгаторами (они вобще как тефлон из организма не выводятся и жир этот искусственный не расщепить уже вовек) причем не просто доверяю составу на этикетке, а проверяю всё на вкус, в сравнении. Не ем никогда перекусами всякие дошираки и подобную быструю еду, печеньки, пирожные тоже не особо - они всегда на маргарине... Причем, я уже даже не контролирую, мне просто всего этого уже не хочется.. Детей вот только ограничиваю во всякой такой магазиннй ерунде.
    Вторе железное правил0, пить чай после еду можно только через 40 минут! Это вообще супер правило для меня, оно просто сразу решило мою прблему с весом ещё в юности. Мы с д\с и школы приучены, поел, тут же чай выпил, застаить себя по другму было трудно, но а потом организм сам настроился именно на это режим, я ем и пить мне не хочется, а вот через час я могу две большие кружки с конфетами выпить и всё ок! физиологичсекий механизм тут тоже обоснован, простые жиры (которые образуются из углеводов) они способны преобразваться только при наличии воды (горб у верблюда пример - запас воды из простых жиров-липидов), если воды к углеводам нет в момент приема пищи или её скудно, то они не способны быстро сформировать простую структуру жиров и приходится идти на сложные процессы - это чтоб по-проще для пнимания было.) Так что всем советую, такой простой рецепт - быстро вы эффекта наверное не увидите, я уже не помню по себе, но влюбом случае он даст свои плоды 100% - это можно инет поковырять на предмет доказательств.
    Вообщем, мой рецепт стройноты на трех китах: исключаем всё искуственное, стараемся правильно соотносить животные жир к белкам и углеводам и третье, не запивать еду и не пить чай сразу после еды. Утренний час с бутербродами - это исключение, здесь кроме самого чая больше никакой жидкости.


    Последний раз редактировалось: svetta (Ср Ноя 18, 2009 10:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Ludia-219

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор АнгелинаО Ср Ноя 18, 2009 4:21 am

    Sedova пишет:Натусь! Вот это выдержкаааа! Твое отражение в зеркале сейчас, наверное, лучший комплимент в твой адрес)))

    Я сама всегда была к полноте склонна, усугублял все еще гормональный дисбаланс. Во мне роста всего 163 см, а вес в 19-23 года доходил до отметки в 67 кг. Оч переживала всегда по поводу внешности, кучу диет испробовала. А сейчас я вешу 52 кг (при том, что 4-й месяц беременности, уже пуз заметный). До этой отметки вес опустился сам собой, когда как-то плюнулось уже на диеты, появилась интересная работа, и общий тонус жизни повысился. Плюс наладилась личная жизнь, и вообще стало все замечательно! после первой беременности не прибавилось нисколько, вторая началась даже с меньшего веса, чем первая...

    А если говорить о диетах, на меня ощутимо подействовала только одна - японская (на ней 2 недели ешь все строго по расписанному рациону, который сводится к завтраку из черного кофе, обеду из мяса или рыбы плюс салат пресный из капусты или морковки с малом, на ужин то же, что и на обед, или кефир. И есть еще разгрузочный фруктовый день). На японской диете в 20 лет удалось за 13 дней потерять 8 кг. А мама моя вообще 11 сбросила (но она еще и по физическим упражнениям маньячила в то время...), аж до 54 кг. Что важно - вес полтора года потом не набирался, уже при обычном питании. А еще мне в ней нравилось то, что порции большие, и чувства голода (кроме разгрузочных дней) практически не было.

    Вот такое я была в 22 года:

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом 3682652

    Вот такое я в 30 лет:

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом 6090144
    Седова, ты у нас красавится Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом 16431
    avatar
    ?????
    Гость


    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор ????? Ср Ноя 18, 2009 4:45 am

    Admin пишет:
    Седова, ты у нас красавится Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом 16431
    Судя по всему ещё и певица! tongue
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Ludia-219

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор АнгелинаО Ср Ноя 18, 2009 4:49 am

    А у меня это больная тема Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом 385623 , до родов я весила,
    57кг, при росте 168см, после первых родов я набрала 10кг, считала себя просто
    ужасно толстой, но ни чего не делала, а кушала по больше, чтобы молоко было для
    доченьке, после 1г. 6 мес. я перестала кормить её грудью, и вес стал уходить
    сам, и я стала весить мен.50кг, муж говорил, что я "дистрофик", что
    мне нужно маленечко поправиться, но мне было комфортно и я не собиралась
    поправляться, спустя четыре года я забеременела сыночком, после родов, когда
    нас выписывали, мне муж принёс одежду которую я носила до беременности, короче
    говоря за период беременности я не поправилась. Молока было мало и мама
    заставляла меня кушать всего и много для увеличения молока, я стала
    поправляться, но не обращала на это особого внимания, т.к. хотела , кормить
    сыночка молоком, но это не принесло результатов и в 4 мес. я решила перетянуть
    грудь, но процесс пошёл в обратную сторону я начала не просто поправляться, я
    начала толстеть мой вес достиг 85кг, короче ровно в два раза я поправилась,
    представляете какой шок, тогда твои старые джинсы даже до колен не одеваются Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом 385623 диеты пробовала разные и
    кремлёвку тоже, но вес всегда возвращался, в марте 2009г. я начала пить
    коктейль Велнос и похудела за нед. на 10кг, до сих пор мой вес ровно 75кг, но с
    тех пор я не пью коктейль, спасибо, что Наташа открыла эту тему, т.к. мне нужно
    сбросить ещё 20кг, хотя бы, короче я к тому, что начинаю пить коктейль, буду
    писать вам о своих результатах

    .
    Бука-бамбука
    Бука-бамбука
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : *
    Сообщения : 277
    Дата регистрации : 2009-10-25
    Возраст : 40

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Бука-бамбука Ср Ноя 18, 2009 5:09 am

    svetta пишет:
    Admin пишет:
    Седова, ты у нас красавится Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом 16431
    Судя по всему ещё и певица! tongue
    Нет, Оленька не певица, она на "Европе +" работает
    Бука-бамбука
    Бука-бамбука
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : *
    Сообщения : 277
    Дата регистрации : 2009-10-25
    Возраст : 40

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Бука-бамбука Ср Ноя 18, 2009 5:14 am

    Я до родов весила 48-50 кг, при росте 168 см. На мой взгляд была худовата. Рожать пошла в 58,5 кг, при выписке весила 54 кг. Тоже очень хотела, чтобы молочка много было, первый месяц ела булки и пила жирное молоко в непомерных количествах. В итоге набрала 5 кг. Кормлю дочу уже год и 10 месяцев, и еще, наверное, месяца 2 покормлю. Вес держится на одном уровне 59-60кг, не убывает, не прибывает. Может, перестану кормить, тогда и похудею. Мечтаю весить 52-54 кг и влезть в добеременное пальто Idea
    Sedova
    Sedova
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Sedova Ср Ноя 18, 2009 5:28 am

    I love you Шпасиб за комплименты! Smile
    Оль! Фигасе, меньше 50кг при 167 см, правильно муж говорил! А похудеть всяко сможешь, если целью задашься, ведь был уже прецедент возвращения веса в норму (ой, даже "в минус"!!!), значит, способен твой организм на такие подвиги!
    А ты, Бука, вообще почти безосновательно причитаешь)))) ПРи твоем-то росте да длине ног из-за 5 кг плакать! Аришка в сад пойдет - будет у тебя время для бассейна или спортзала, не заметишь, как с этими килограммчиками расстанешься! И вообще, ты когда короткую юбку надеваешь, на талию твою ни у одного нормального человека взгляд уже обратиться не способен farao
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Ludia-219

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор АнгелинаО Ср Ноя 18, 2009 5:36 am

    Sedova пишет:I love you Шпасиб за комплименты! Smile
    Оль! Фигасе, меньше 50кг при 167 см, правильно муж говорил! А похудеть всяко сможешь, если целью задашься, ведь был уже прецедент возвращения веса в норму (ой, даже "в минус"!!!), значит, способен твой организм на такие подвиги!
    А ты, Бука, вообще почти безосновательно причитаешь)))) ПРи твоем-то росте да длине ног из-за 5 кг плакать! Аришка в сад пойдет - будет у тебя время для бассейна или спортзала, не заметишь, как с этими килограммчиками расстанешься! И вообще, ты когда короткую юбку надеваешь, на талию твою ни у одного нормального человека взгляд уже обратиться не способен farao
    Точно точно! согласна я с Олей, Женя ты стройняшка, а перестанешь кормить дочу быстринько похудеешь на ненужные тебе 5кг Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом 605248 .
    avatar
    ?????
    Гость


    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор ????? Ср Ноя 18, 2009 9:50 am

    Sedova пишет: И вообще, ты когда короткую юбку надеваешь, на талию твою ни у одного нормального человека взгляд уже обратиться не способен farao
    Вот так вот, Женя!!! жалишься, а по факту, ты оказывается, девушка плейбоя! monkey
    Я тут хотела как раз пост предыдуший подкорректировать, а то как глянула, что вчера ночью навояла, и главное открыть сразу две темки, которые горячие как раз для меня: Как сохранить грудь после родов! и Борьба за молодость!
    Бука-бамбука
    Бука-бамбука
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : *
    Сообщения : 277
    Дата регистрации : 2009-10-25
    Возраст : 40

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Бука-бамбука Ср Ноя 18, 2009 10:29 am

    Девочки, ну заутешали, спасибо cheers Но худеть-то все равно надо queen
    Yushinka
    Yushinka
    опытный новичок
    опытный новичок


    реальное имя : Елена
    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2009-12-03
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольски

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Yushinka Чт Дек 03, 2009 7:44 pm

    Я всю жизнь себя считала толстой. Все мои детство и юность были пропитаны этим комплексом неполноценности. А сейчас в свои 31 смотрю на фотки того времени и думаю: "милая моя если бы ты знала какая ты станешь, тебе бы просто и в голову не пришла подобная чушь" Sad
    Это мой вечный бич. Но сейчас я планирую от него избавляться.
    Натусь
    Натусь
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Наталья
    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2009-11-06
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор Натусь Пт Дек 04, 2009 3:13 am

    девочки я уже минус 10 кг! Embarassed
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом Empty Re: Похудение, здоровое питание, борьба с лишним весом

    Сообщение автор verun4ik Пт Дек 04, 2009 4:23 am

    Я уже после праздников займусь, а то сейчас начнутся тортики-конфетки. А я от такого отказаться не могу...

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:04 am