ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Последние темы

» Продам джинсы и юбочку на девочку
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 4:03 am автор Ягодка

» Дизайт интерьера
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 3:30 am автор medvedka

» В детском саду произошел теракт
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 3:46 pm автор Анастасия Никитина

» Предложение о работе
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 2:19 pm автор Маргаритка

» А что Вы сегодня приготовили?
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Авг 02, 2011 12:58 pm автор АнгелинаО

» Первый опыт...Он трудный самый!
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Icon_minitime1Пн Авг 01, 2011 2:07 pm автор Королева

» Школьный костюм на мальчика от "О*РБИ"
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 6:27 pm автор АнгелинаО

» отдам в добрые руки
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 4:39 pm автор yanus_ka

» С Днём Рождения!!!!!
А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 19, 2011 3:35 pm автор Elen@


+30
Nadil
Золотце
kladtv
Мама Яны
Белка
Агата
Нюша16
СветаЧ
Lu
Иринк@
Маргарита
NATKA
Ксюша
tan4ik
TaMap04ka
Natashichek
маргоша
Юличка
natur18
ЮлияАлекс
chereshnya
Бука-бамбука
Sedova
мама поля
oxy
алена
verun4ik
Настенька
Виолетта
АнгелинаО
Участников: 34

    А что Вы сегодня приготовили?

    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Чт Ноя 05, 2009 3:53 pm

    Первое сообщение в теме :

    Девочки! Давайте поговорим о том что вы сегодня готовили, на ужин или обед. Я считаю эта тема очень наболевшая для многих женьщин. вдруг кто, что новинького почерпнёт, делитесь рецептами и идеями. А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 611949
    avatar
    ?????
    Гость


    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 11:09 am

    Точно! Я оказывается знаю такой рецепт! даже ела где-то...
    Вера, я тоже кстати магазинные с творогом люблю, у меня ещё дети могут их поковырять, ещё есть вкусные с печенью, остальное всё бе...
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 C018f8afa6fdА что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Ludia-787

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Настенька Сб Ноя 07, 2009 5:30 pm

    А темка и вправду замечательная - про многие блюда забываешь, что их вообще можно готовить, готовишь определенный набор блюд с определенной периодичностью, а поваренную книгу читать некогда, тут бы приготовить успеть. А тут - красота, заглянул, у кого что на ужин, ага - плов, всё, пойду мясо вытащу из морозилки. Так что спасибо за тему и идеи!
    У нас, кстати, сегодня на обед грибной суп из замороженных подосиновиков, на полдник оладьи со сметаной, на ужин овощная запеканка с мясом. У нас все такие блюда, адаптированные для детского питания, чтобы годовалого малыша можно было накормить, а то если я ещё для него отдельно буду готовить - с ума сойду. Wink
    avatar
    ?????
    Гость


    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор ????? Сб Ноя 07, 2009 5:46 pm

    Насть, я всегда тобой восхищалась, как ты так умудряешься всё сама готовить - и сыр и масло, и сметану... про обычную готовку я вообще не говорю... А ты сейчас где молоко умудряешься брать? Нам все наши молочники уже отказали - коровы пошли на отел готовится, молоко не доют, коровам отдахнуть дают. А в магазине - каке только уже не брала... ладно, что совсем не жирное, так нет цельного, везде восстановленное из сухог - пить невозможно!
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 C018f8afa6fdА что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Ludia-787

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Настенька Сб Ноя 07, 2009 6:43 pm

    svetta пишет:А ты сейчас где молоко умудряешься брать?
    Света, мы на Чкаловском поселке берем, у них не одна корова - их там чередуют, одна на отел пошла, другая удойная. Если у тебя есть возможность туда ездить, могу адрес дать.
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Сб Ноя 07, 2009 9:11 pm

    Настя! ты просто Суппер, честно! Пока у меня детки маленькие были я тоже очень любила готовить, а сейчас работа такая прихожу домой очень поздно, много не разготовишься, вот сегодня например мы были у мамы в гостях у неё поужинали, и я вообще не готовила, а завтра мой день буду баклажаны в кляре делать с мясом и помидрами, а на первое наверное тоже супчик грибной приготовлю. мне пожалуйста рецептик скинь вареничков, и про запикания до румянной корочки по подробнее, а ещё я тоже хочу молочко покупать проверенное, а то где я брала коровки отдыхают, а яйца ты домашние покупаешь?
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Вс Ноя 08, 2009 7:36 pm

    Настенька! Обожаю эту тему, конечно мне нужно мяско какая там цена, может у меня мама возьмёт тоже.
    Спасибо! За рецепт, обязательно сделаю.
    По поводу свинины я очень хочу купить кровь, это если конечно они продают а не делают домашн-ю колбаску, и свинину возму железно можешь на меня кг. 10 уже записаться, я на машине сама приеду забиру, поэтому ты проезд или адрес даш.
    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 16431
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор verun4ik Пн Ноя 09, 2009 8:07 am

    Настя, спасибо за рецепт. Победю свою лень и тоже попробую приготовить.
    avatar
    ?????
    Гость


    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор ????? Пн Ноя 09, 2009 2:25 pm

    Насть, а цена на говядину уже известна? Я бы тоже взяла, нам мама с деревни тоже закуп делает, но я незнаю как в этом году будет. Свинина домашняя она обычно привкус имеет мускусный какой-то, муж у меня такое не любит, а вот говядина нужна.. И молоко там же где Дружба? А как ты сама туда ездиешь?
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 C018f8afa6fdА что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Ludia-787

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Настенька Пн Ноя 09, 2009 7:57 pm

    svetta пишет:Насть, а цена на говядину уже известна? Я бы тоже взяла, нам мама с деревни тоже закуп делает, но я незнаю как в этом году будет. Свинина домашняя она обычно привкус имеет мускусный какой-то, муж у меня такое не любит, а вот говядина нужна.. И молоко там же где Дружба? А как ты сама туда ездиешь?
    Цена пока неизвестна, но она разная - на ребра одна, на ляжки - другая. А про свинину - привкус мускусный тогда, когда кабан невыложенный вроде называется, т. е. его кастрировать должны перед... Я тоже терпеть не могу этот привкус, даже куска съесть не могу, но у тех, кто занимается свиньями постоянно, таких проблем нет. Эта свинина, которую мы берем, очень вкусная и мягкая, мы когда на это мясо перешли после магазинного, я поверить не могла, какая огромная разница во вкусе - магазинная и домашняя, а ведь зверь-то один и тот же!
    Молоко там же берем, да, рядом с Дружбой. У меня мама туда специально ездит 2 раза в неделю, она машину водит. Если бы не она - не видать нам молочка! Далековато конечно, но мы уже так привыкли к этому молоку и продуктам из него. Девочки, я схему нарисую, сфотаю и выложу, и телефон в личку отправлю, а то, если я вам просто адрес скажу - он вам ни о чем не скажет, будете плутать по поселку.
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Пн Ноя 09, 2009 8:40 pm

    мама поля
    мама поля
    меня тут знают все
    меня тут знают все


    реальное имя : Люба
    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2009-10-15
    Возраст : 47
    Откуда : город Юности, дзёмги.

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор мама поля Чт Ноя 12, 2009 3:59 am

    так , что ни кто не готовит.Вчера картошку тушила с курочкой, салат со свеклы, с чесночком и майонезом, ну и волнушки солёненькие.А сегодня голова отказывается думать, хотя нет придумала, мужа раскрутить на жареную картошку.Я типа не умею её жарить.
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Чт Ноя 12, 2009 4:12 am

    Люба! я тоже так всегда мужу говорю. А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 488659
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор verun4ik Чт Ноя 12, 2009 4:53 am

    И я такая же "безрукая"... Всегда косю... он может и понимает, но сразу меня за комп выгоняет и сам ужин готовит )))
    Sedova
    Sedova
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Sedova Чт Ноя 12, 2009 6:16 am

    Надо взять на заметку такой прием!!! rabbit
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Чт Ноя 12, 2009 6:40 am

    Я думала мы будем опытом обмениваться как учиться готовить, а мы учимся как "закосить" от готовки А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 488659 А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 488659 А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 488659 А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 488659
    Sedova
    Sedova
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Sedova Чт Ноя 12, 2009 6:44 am

    устыдила, чОрт... придется вечером что-то приготовить и отметиться тут для реабилитации. Ваще... study
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор verun4ik Чт Ноя 12, 2009 9:13 am

    Ладно, я поддержу всех , приготовлю сегодня плов.
    Настенька
    Настенька
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Настя
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2009-10-19
    Возраст : 44
    Откуда : Комсомольск, ЦР
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 C018f8afa6fdА что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Ludia-787

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Настенька Чт Ноя 12, 2009 9:40 pm

    У нас на ужин было такое блюдо - слой картошки, слой морковки, слой капусты, сверху рыба кусочками (кета), слой майонеза и в духовку на часок. Вкусненько.
    мама поля
    мама поля
    меня тут знают все
    меня тут знают все


    реальное имя : Люба
    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2009-10-15
    Возраст : 47
    Откуда : город Юности, дзёмги.

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор мама поля Пт Ноя 13, 2009 3:36 am

    Муж меня обломал, пришёл с работы поздно.Картошку сама жарила для детей. Для себя: кета кусочками крупными, картошка тоже крупничком, солим, перчим, майонезим и в рукав для запекания, на часок в духовку. А дети не едят рыбку. Razz
    Sedova
    Sedova
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Sedova Пт Ноя 13, 2009 5:22 am

    А я вечером говядинку с перьями чеснока и овощами потушила. А доче супчик с фрикадельками. Все довольные были)))
    алена
    алена
    Опытный пользователь
    Опытный пользователь


    реальное имя : алёна
    Сообщения : 296
    Дата регистрации : 2009-10-30
    Откуда : дзёмги

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор алена Вс Ноя 15, 2009 2:03 pm

    я сегодня приготовила уже ставший знаменитым"кавардак" только с курецей. вкусно.
    Sedova
    Sedova
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Sedova Вс Ноя 15, 2009 2:54 pm

    Оля! я бы рада (причем, со своей стороны, руки чешутся повысить репутацию не только Настеньке, но и еще кой-кому Smile), но пока не вижу, как можно это сделать, мне кажется, "кнопка" работает только у модераторов. Если ошибаюсь, подскажите, как это делается!
    verun4ik
    verun4ik
    организатор сп


    реальное имя : Вера
    Сообщения : 2210
    Дата регистрации : 2009-10-27
    Возраст : 49

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор verun4ik Вс Ноя 15, 2009 4:48 pm

    Какие все молодцы... прямо завидно... А меня сегодня только на вареники с капустой хватило ))) Правда любимый еще карасиков нажарил...
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Ludia-219

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор АнгелинаО Вс Ноя 15, 2009 4:51 pm

    Оля! В сообщение есть с правой стороны знаки +и - вот это и есть репутация.
    Sedova
    Sedova
    пользователь
    пользователь


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Возраст : 45
    Откуда : Комсомольск-на-Амуре

    А что Вы сегодня приготовили? - Страница 2 Empty Re: А что Вы сегодня приготовили?

    Сообщение автор Sedova Вс Ноя 15, 2009 5:29 pm

    Оль, я б такое увидела и дотумкала бы, чесслово! Но у меня реально нет ни плюсов, ни минусов))) Бука-Бамбука подтвердит))) Я уже после твоих слов стала вдруг не совсем уверена в своих умственных способностях (с беременными всякое бывает, IQ порой скачет...), на весь форум дурость признать нелегко, а вот перед другом не стыдно))) Так что я сделала скриншот своего окна и отправила его Жене. Она там тож плюсов-минусов не нашла. Такой вот я дефективный форумчанин! Поэтому, пожалуйста, не обижайтесь на меня те, кто плюсов в репутацию от меня незаслуженно не получает. Не виноватое я! Question

      Текущее время Сб Май 11, 2024 4:49 pm