ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.


Join the forum, it's quick and easy

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Добро пожаловать на форум!
Пожалуйста войдите под своим ником и паролем.
________________________________________
Если его у вас их нет,пройдите регистрацию.

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

ФОРУМ ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ

Последние темы

» Продам джинсы и юбочку на девочку
Смешные истории из нашей жизни Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 4:03 am автор Ягодка

» Дизайт интерьера
Смешные истории из нашей жизни Icon_minitime1Вт Авг 09, 2011 3:30 am автор medvedka

» В детском саду произошел теракт
Смешные истории из нашей жизни Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 3:46 pm автор Анастасия Никитина

» Предложение о работе
Смешные истории из нашей жизни Icon_minitime1Ср Авг 03, 2011 2:19 pm автор Маргаритка

» А что Вы сегодня приготовили?
Смешные истории из нашей жизни Icon_minitime1Вт Авг 02, 2011 12:58 pm автор АнгелинаО

» Первый опыт...Он трудный самый!
Смешные истории из нашей жизни Icon_minitime1Пн Авг 01, 2011 2:07 pm автор Королева

» Школьный костюм на мальчика от "О*РБИ"
Смешные истории из нашей жизни Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 6:27 pm автор АнгелинаО

» отдам в добрые руки
Смешные истории из нашей жизни Icon_minitime1Ср Июл 27, 2011 4:39 pm автор yanus_ka

» С Днём Рождения!!!!!
Смешные истории из нашей жизни Icon_minitime1Вт Июл 19, 2011 3:35 pm автор Elen@


Участников: 2

    Смешные истории из нашей жизни

    маргоша
    маргоша
    организатор сп


    реальное имя : юля
    Сообщения : 4113
    Дата регистрации : 2009-11-11
    Откуда : Комса,Дземги
    награды : Смешные истории из нашей жизни Transports-276Смешные истории из нашей жизни Ludia-219

    Смешные истории из нашей жизни Empty Re: Смешные истории из нашей жизни

    Сообщение автор маргоша Ср Мар 03, 2010 4:12 pm

    Завела я себе кота,это первое животное приобретенное мною в моей самостоятельной жизни.Сына в школу пошел,НАДО,чтоб не скучал.Как оказалось с ним не не соскучишься.
    Интересно все таки наблюдать за животными.Выходной день- отчибучил,значит.Набрала в ванну водички,вот думаю полежу расслаблюсь....Дзинь звонок в дверь-Деда нас пришел навестить,ну ладно думаю отложим водные процедуры.Тра-ля-Тра-ля поболтали,деда засобирался домой.Я на кухне,дед в коридоре,сын Mad ну где то рядом.Слышу что то не понятно,шум,а главное такой хороший мужской заливистый,баритонный хохот sunny sunny sunny sunny Сбегаемся на эти звуки-дед не может толком не чего объяснить,причем становиться бардовым уже и пугающим.Дала водички-попил,отдышался рассказывает:Нагнулся значиться я ботиночки-то одеть,и вижу бежит ваш кот (Пиратом его кличат) прямиком в ванну,один скачок-прыжок и он в ванне.Полной воды!!!! silent Смотрит на меня весь в прострации полной- где эт я-как эт я-вроде ж всегда сухо было и комфортно? No Crying or Very sad Проплывает немного,разворачивается и выпрыгивает обратно. Twisted Evil
    Отряхнулся и сел -вылиииизывается.
    Ох просто он очень любит в ванне спать,когда гости особенно, чтоб не приставали.А тут -упс место занято оказалось,ну не чего не растерялся.Инстинкты все таки Smile
    Повезло нам с котом,или ему с нами Smile пока сами не поймем tongue


    Последний раз редактировалось: маргоша (Ср Мар 03, 2010 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    АнгелинаО
    АнгелинаО
    Admin


    реальное имя : Ольга
    Сообщения : 6139
    Дата регистрации : 2009-10-04
    Возраст : 41
    Откуда : 66 квартал
    награды : Смешные истории из нашей жизни Ludia-219

    Смешные истории из нашей жизни Empty Смешные истории из нашей жизни

    Сообщение автор АнгелинаО Чт Мар 04, 2010 7:02 am

    маргоша пишет:Завела я себе кота,это первое животное приобретенное мною в моей самостоятельной жизни.Сына в школу пошел,НАДО,чтоб не скучал.Как оказалось с ним не не соскучишься.
    Интересно все таки наблюдать за животными.Выходной день- отчибучил,значит.Набрала в ванну водички,вот думаю полежу расслаблюсь....Дзинь звонок в дверь-Деда нас пришел навестить,ну ладно думаю отложим водные процедуры.Тра-ля-Тра-ля поболтали,деда засобирался домой.Я на кухне,дед в коридоре,сын [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну где то рядом.Слышу что то не понятно,шум,а главное такой хороший мужской заливистый,баритонный хохот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сбегаемся на эти звуки-дед не может толком не чего объяснить,причем становиться бардовым уже и пугающим.Дала водички-попил,отдышался рассказывает:Нагнулся значиться я ботиночки-то одеть,и вижу бежит ваш кот (Пиратом его кличат) прямиком в ванну,один скачок-прыжок и он в ванне.Полной воды!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Смотрит на меня весь в прострации полной- где эт я-как эт я-вроде ж всегда сухо было и комфортно? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Проплывает немного,разворачивается и выпрыгивает обратно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Отряхнулся и сел -вылиииизывается.
    Ох просто он очень любит в ванне спать,когда гости особенно, чтоб не приставали.А тут -упс место занято оказалось,ну не чего не растерялся.Инстинкты все таки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Повезло нам с котом,или ему с нами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пока сами не поймем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    прикольно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    +1

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:01 pm